Меню сайта

Мотодром Kvadrounity

голосовать
5
51116
116 1
добраться
Сочи, село Кепша
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00–20:00

позвонить
Телефон: +7 (918) 917-33-77
Рейтинг мотодромов и кроссовых тр...
  • Описание:

    Стоимость проката: от 2500 до 40000 руб.
    Вид маршрута: для новичков, средний, экстремальный
    Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой
    Прокат: квадроциклов, мототехники
    Оплата банковской картой, парковка, туалет
    Kvadrounity по адресу: село Кепша. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 116 оценок. Стоимость проката: от 2500 до 40000 руб. Вид маршрута: для новичков, средний, экстремальный Способ оплаты....
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие мотодромы в Сочи

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Мотодром Kvadrounity, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Сочи, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на мотодромы в Сочи

    23.08.23 15:36
    Халатность и непрофессионализм, дезорганизация и наплевательское отношение к гостям!
    Бронировала утренний тур на квадроциклах за 5 дней до. Но про меня, как выяснилось, забыли, не позвонили, не предупредили о трансфере, времени выезда и тп ни накануне, ни утром в день экскурсии. Сама связывалась с агентом, узнавала, в чем дело, заберут ли меня, где, во сколько и тп. В итоге через 40 минут подъехала газелька без ремней безопасности и кондея. За рулем и справа сидела влюбленная парочка (как оказалось, это инструктор Максим и его пассия). Дальше мы поехали в Пятерочку, потому что им (инструктору-водителю Максиму и его девушке) захотелось пожрать. Одна Пятерочка была закрыта, поэтому мы поехали в другую Пятерочку. Время ожидания у магазина составило 15 минут. Далее мы забрали еще 3х пассажиров. Затем мы направились на заправку, где простояли минут 10. И только после того, как все организаторы пожрали, заправились и наобнимались со своими пассиями, мы выехали к месту дислокации квадроциклов. Всё это удовольствие заняло 1,5 часа.
    По прибытию на место назначения (5 человек) выяснилось, что инструкторы и организаторы не знают, какие маршруты у них бронировали отдыхающие, и стали допрашивать нас, у кого с рекой/ без реки/ купанием или без/ посложнее/ попроще / с инструктором или в-одиночку и тд. Это был какой-то хаос. Организаторы квадротуров не знают, какие маршруты у них забронировали 5 человек?! Это как, простите? Далее нам стали предлагать какие-то маршруты за большую стоимость и различные доплаты.
    И тут моему долготерпению пришел конец. Мне уже не нужны были ни квадроциклы, ни экстрим, ни красивые маршруты, ни фото - ничего от этой конторки и ко.
    Ребята, если вам дороги ваши время, деньги, хорошее настроение и тд, не связывайтесь с этими проходимцами!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов