Меню сайта

Гостевой дом Розовый Рай

Рейтинг гостиниц в Сочи
  • Описание:

    голосовать
    4
    519
    9 4
    добраться
    Сочи, Лазаревское пос., ул. Победы, 228
    Марштут:

    Время работы:
    круглосуточно

    позвонить
    Телефон: +7 (8622) 72-67-72Показать еще телефоны
    +7 (988) 188-22-97
    участвовать
    👉 Я являюсь владельцем. 👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.

    Гостевой дом "Розовый Рай" расположен в 150 метрах от моря с галечным пляжем и пяти минутах ходьбы от центра курортного поселка Лазаревское. Рядом с гостевым домом находятся магазины, торговые и развлекательные центры, разнообразные кафе, бары и рестораны, аквапарк, дельфинарий, океанариум, террариум, пингвинарий, банкоматы и другая инфраструктура Лазаревского.

     

    Не зависимо от категории, все номера гостевого дома "Розовый Рай" оборудованы телевизором, холодильником, душем и санузлом, выполнен качественный современный ремонт. Имеются номера с шикарным видом на море.

     

    На территории гостевого дома "Розовый Рай" имеется детская площадка, беседка, детская комната, качели, мангал, столовая (завтрак + обед включен в стоимость размещения), кафе. За дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машиной, заказать дополнительно ужин (от 100 рублей с человека в сутки), проводится детский час.

    цена номера: 1200–3000 руб./сутки; кондиционер в номере; холодильник в номере; телевизор в номере


    Гостевой дом Розовый Рай по адресу: Лазаревское пос., ул. Победы, 228. Описание, адрес и телефоны. 4 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4 ⭐ из 5 возможных на основе 9 оценок.
    Информация обновлена: 15.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Сочи

    Ника
    ~ 20 м.
    Ника
    4.7
    (128 оценок)

    улица Победы, 236

    Рубрики: Гостиницы
    Южный
    ~ 40 м.
    Южный
    4.6
    (252 оценки)

    улица Победы, 234А

    Рубрики: Гостиницы
    Бриз
    ~ 40 м.
    Бриз
    4.9
    (62 оценки)

    улица Победы, 240/1

    Рубрики: Гостиницы
    Парус
    ~ 40 м.
    Парус

    улица Победы, 240

    Рубрики: Гостиницы
    Частный сектор. Гавань
    ~ 50 м.
    Частный сектор. Гавань
    3.81
    (16 оценок)

    улица Победы, 240/3

    Рубрики: Гостиницы
    Каскад
    ~ 50 м.
    Каскад
    5
    (375 оценок)

    улица Победы, 234

    Рубрики: Гостиницы
  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостевой дом Розовый Рай, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Сочи, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Сочи

    22.08.14 20:42
    Приехали мы в начале июля. Встретил нас Паша у вагона и отвез на старенькой волге до места. Созванивались мы с Мариной несколько раз, мы выбрали номер эконом и я акцентировал внимание на то, что бы в номере был и санузел и душ. Нам предложили номер в домике. Поселили нас в дальнем домике, как оказалось самом плохом. До этого шел дождь, вся территория была в воде, много лестниц , подскользнуться легко. В номере стоит какой-то запах, телевизор еле работает, в туалете какие-то красные паучки (сотрудница Наташа сказала что это всего лишь комары !), раковина без выбора температуры воды, душа нет (он находиться на территории и до него идти), замок на входной двери не работает( как оказалось давно). Когда я предъявил претензию, мне сказали, что душ нам не обещали. На завтраке ( это единственный плюс, он был вкусный) мы пообщались с соседями. Их тоже селили в тот номер и им пришлось просить о переселении, сначало в номер чуть лучше, а потом еще в другой, в котором хоть можно жить. Подобное каждодневное переселение, а так же недостоверные сведения о номере( Марина отказывается от своих слов) , мы терпеть не захотели и съехали. Советую на всякий случай иметь запасной вариант.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.08.14 22:24
    народ не за что не ныряйте в море я там побывала ужас кишечная палочка завелась в море особенно в АВГУСТЕ ! Если и плавать в море то только с надувной подушкой !
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.06.13 21:10
    Отдыхали семьей в гостевом доме Розовый Рай.Номера эконом,ну очень экономные.На первом этаже постоянно слышен шум с внутреннего двора,что не удобно для отдыха для детей.Так называемая детская площадка находится на 2-м этаже в коридоре,но детям там не рады.Обещанный детский час проходил один раз за деньги,проводила 10 летняя внучка хозяйки.

    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    26.06.13 21:16

    Полностью с Вами согласен,не гостепреимная хозяйка,обещенного трасфера с аэропарта так и не дождались,детям там не рады
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов