Меню сайта

Гостиница Нептун

Рейтинг гостиниц в Сочи
  • Описание:

    голосовать
    4.03
    5139
    39 1
    добраться
    Сочи, жилой район Адлер, улица Богдана Хмельницкого, 33Б
    Марштут:

    Время работы:
    ежедневно, круглосуточно

    позвонить
    Телефон: +7 (927) 064-46-70
    участвовать
    👉 Я являюсь владельцем. 👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
    Wi-Fi, Рядом с морем, кондиционер в номере, прачечная
    Цена номера (ночь): от 1199 руб
    Номеров: 9
    Расстояние до моря: 376
    Нептун по адресу: жилой район Адлер, улица Богдана Хмельницкого, 33Б. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.03 ⭐ из 5 возможных на основе 39 оценок.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Рубрики:
    Тип гостиницы: гостевой дом, мини-отель
    Информация обновлена: 14.02.2025.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Сочи

    У Лизы
    ~ 0 м.
    У Лизы
    4.09
    (33 оценки)

    улица Богдана Хмельницкого, 33Б

    Рубрики: Гостиницы
    Гостевой дом Жемчужина
    ~ 20 м.
    Гостевой дом Жемчужина
    4
    (25 оценок)

    улица Свердлова, 20

    Рубрики: Гостиницы
    Светлячок
    ~ 30 м.
    Светлячок
    4.5
    (115 оценок)

    улица Богдана Хмельницкого, 59

    Рубрики: Гостиницы
    Летучий голландец
    ~ 40 м.
    Летучий голландец
    4.11
    (27 оценок)

    улица Свердлова, 23А

    Рубрики: Гостиницы
    Корсар
    ~ 40 м.
    Корсар
    4.9
    (1497 оценок)

    улица Богдана Хмельницкого, 50

    Рубрики: Гостиницы
    Влада
    ~ 50 м.
    Влада
    4.31
    (42 оценки)

    переулок Богдана Хмельницкого, 19А

    Рубрики: Гостиницы
    Summer House
    ~ 60 м.
    Summer House
    4.11
    (45 оценок)

    улица Свердлова, 16

    Рубрики: Гостиницы
    Сальма
    ~ 60 м.
    Сальма
    4.3
    (73 оценки)

    улица Свердлова, 19

    Рубрики: Гостиницы
    Кристина
    ~ 60 м.
    Кристина
    4.9
    (104 оценки)

    улица Богдана Хмельницкого, 31/2

    Рубрики: Гостиницы
    Татьяна
    ~ 80 м.
    Татьяна
    4.41
    (17 оценок)

    улица Богдана Хмельницкого, 31

    Рубрики: Гостиницы
  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Нептун, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Сочи, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Сочи

    09.07.15 15:23
    Единственный плюс данной гостиницы - месторасположение, оно идеально во всех отношениях. До моря реально 300 метров, минуты 3-4 неспешным шагом по прямой к пляжу "Чайка". Рынок минут 7-10 пешком. Остановка "Кинотеатр Комсомолец", с которой можно уехать куда угодно, тоже в 3-4 минутах ходьбы. Кругом магазинчики, кафешки, все в шаговой доступности. Также небольшие бонусы - бесплатный трансфер с ж/д вокзала и регулярная смена белья/полотенец (полотенца раз в 3 дня,белье раз в неделю).

    Не понравилось ровно все остальное. Нам достался номер на двоих с 1 кроватью на 4 этаже, номер № 5, стоимостью 19 800 рублей за 2 недели проживания. Итак, обо всем по порядку. Номер сам по себе "видавший виды" - пол затертый, мебель местами ободрана и подзакрашена, а самое главное просто крошечный. В описании номера при бронировании была указана площадь - 18 м2., это если только вместе с ванной комнатой и то столько не получится при всем желании. Получается, хозяева намеренно вводят людей в заблуждение. Данный номер максимум на 1 человека. Лежа на кровати можно легко открыть дверь рукой в ванную, развернуться негде, обойти кровать можно только бочком, столика в номере нет, зато есть трюмо и кресло. Также, ни о каком "виде на горы", как указано в описании номера, нет и речи, вид из маленького окошка только на крыши соседних домов и это все. Розеток во всем номере также "раз,два и обчелся", зарядить пару телефонов и ,например, включить фумигатор проблематично, свободных розеток две - одна в ванной, другая где холодильник. Кровать - это вообще отдельный разговор, она не приемлема для комфортного отдыха абсолютно. Она настолько скрипучая,что стоит просто повернуть голову или переложить ногу, как раздается нереальный скрип,всю первую ночь провели в позе "мумии", матрас абсолютно пролеженный. Подушка, если ее вообще можно так назвать, представляет собой "блин", который невозможно ни сбить, ни подоткнуть - комфорта ноль. Просто стыдно предоставлять подобное своим гостям, но хозяевам, видимо, вообще не стыдно, они даже ни разу не поинтересовались,что-как, главное деньги уплачены и так во всем, отношение потребительское. Интернет постоянно "отваливался", так же как и кабельное телевидение - с переменным успехом. Ванная комната: держатель в душе сломан, мыться нужно с осторожностью - временами льется то кипяток, то холодная вода, коврика в душевой нет. Итог - ищите другую гостиницу по соседству и будете довольны, в отличие от нас. Выбор там огромный и везде есть свободные места. Гостиницу однозначно не советую, по крайней мере, данный номер.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов