Меню сайта

Гостиница Светлана

голосовать
4.69
51537
537 1
добраться
Славянск-на-Кубани, улица Лермонтова, 2А
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (918) 474-82-98
Рейтинг гостиниц в Славянске-на-К...
  • Описание:

    Оборудование для кухни: микроволновка
    Оснащение бизнес-центра: ксерокопирование
    Тип парковки: платная
    Номеров: 6
    Цена номера: от 1500 до 3000 руб./ночь
    Wi-Fi, антисептики на территории отеля, бесконтактное обслуживание в номерах, бесконтактный заезд и выезд, возможно проживание с животными, дезинфекция обеденных залов, дезинфекция складов, дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах, дезинфекция столов и кресел в номерах, дезинфекция уличного оборудования, измерение температуры при входе, изоляция людей с симптомами орви, круглосуточная стойка регистрации, номера для некурящих, обеззараживание воздуха, обслуживание номеров, общая кухня, отопление, парковка, персонал в масках и перчатках, персонал обучен профилактике вируса, площадка для пикника, пляжные полотенца, прачечная, разметка на полу для очередей, разреженная расстановка столов, стиральная машина, стирка белья в кипятке, телевизор в номере, ускоренная регистрация заезда/отъезда, фен, халат, химчистка, холодильник, чай/кофе в номерах
    Светлана по адресу: улица Лермонтова, 2А. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.69 ⭐ из 5 возможных на основе 537 оценок. Оборудование для кухни: микроволновка Оснащение бизнес-центра: ксерокопирование Тип парковки: п....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: без звезд
    Тип гостиницы: гостевой дом
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Славянске-на-Кубани

    4.5

    (182 оценки)
    Боярский двор
    ~ 1.55 км.
    Боярский двор

    Выгонная улица, 9Е

    5

    (1458 оценок)
    Березка
    ~ 1.7 км.
    Березка

    Маевское шоссе, 10

    4.6

    (203 оценки)
    Старый Замок
    ~ 1.81 км.
    Старый Замок

    Пограничная улица, 7/1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Светлана, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Славянска-на-Кубани, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Славянске-на-Кубани

    13.07.15 18:28
    Был в Славянске-на-Кубани в деловой командировке. Решил остановиться в данной гостинице. До сих пор неприятный осадок. С виду все прилично и чисто. Охраняемая территория, несколько корпусов с номерами. Но! Во-первых, администраторы долго не могли определиться занят номер или нет. Хотя я бронировал за несколько дней до приезда. Во-вторых, в номерах в качестве входных дверей стоят обычные межкомнатные двери и шумоизоляция напрочь отсутствует. Я был вынужден слушать лай собаки всю ночь.
    Да и комары лезли через щели под дверью. В-третьих, извиняюсь, сходив в туалет, я обнаружил в мусорном ведре использованный презерватив. После этого не то, чтобы принять душ, но даже раздеться и лечь в кровать не могло быть речи. Жаль, что это произошло после 22:00 иначе сразу поехал бы в другой отель.
    Выводы оставляю делать вам, но сам больше в этот отель ни ногой!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов