Меню сайта

Косметологический центр Жемчужина Дентал

голосовать
5
514
4 3
добраться
Краснодар, Станица Полтавская, Переулок Суворовский 9
Марштут:

Время работы:
8:00 - 19:00

позвонить
Телефон: +7 (918) 24-26-083 8 (86165) 33-55-1
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Мы - авторитетная лицензированная организация, которая дорожит своей репутацией и ценит Вашу преданность и доверие.

    Гарантированно избавить Вас от временного недомогания, категорически не допустить инфицирования и вернуть уверенность в себе через сияющую улыбку – вот основная миссия наших докторов.


    Жемчужина Дентал по адресу: Станица Полтавская, Переулок Суворовский 9. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 4 оценок. Мы - авторитетная лицензированная организация, которая дорожит своей ....
    Информация обновлена: 10.05.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Краснодаре

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Жемчужина Дентал, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Краснодара, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Краснодаре

    06.06.18 10:36
    Обратилась к Власову Игорю Валерьевичу с просьбой подобрать виннеры максимально приближенные к натуральному цвету зубной эмали. Сколько смотрела у знакомых кто пользуется виннерами, так у них отличаются с натуральным цветом собственных зубов и виннеры жемчужного цвета с перламутром, это такой контраст, если установлены пару виннеров, а остальные все свои. А Игорь Валерьевич подобрал такие виннеры, что при самом близком увеличении с лупой не возможно отличить где свои зубы, а где виннеры. Отменное качество. Спасибо мастеру высшей категории.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.05.18 11:03
    Обращался Жемчужина-Дентал с проблемой восстановления пломбы и остался доволен обслуживанием. Приветливый, вежливый персонал, новейшее оборудование, уютная обстановка. Игорь Валерьевич сделал все быстро, качественно, а самое главное (для меня) безболезненно. И цена вполне устроила. Спасибо вам за красивые улыбки ваших пациентов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.05.18 16:55
    Выбрала клинику из-за работающих в ней специалистов, в частности Власова Игоря Валерьевича. Больше всего понравились быстрое и качественное обслуживание, отзывчивость, индивидуальный подход. Поэтому клинику порекомендовала бы всем!Спасибо вам огромнейшее!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов