Меню сайта

Клиника Центральная Буденного 129

голосовать
5
5125
25 25
добраться
Краснодар, ул. Буденного 129 3 этаж
Марштут:

Время работы:
с 10.00 ч. до 20.00 ч. без перерыва и выходных

позвонить
Телефон: +79384741145
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     Центр специализируется на следующих направлениях:

    Диетология – разработка рациональных и лечебных диет;
    Психокоррекция пищевого поведения;
    Физические тренировки для снижения веса;
    Аппаратная косметология для коррекции фигуры;
    Витаминно-минеральные комплексы;
    Здоровый образ жизни;

     

    Клиника Центральная Буденного 129 по адресу: ул. Буденного 129 3 этаж. Описание, адрес и телефоны. 25 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 25 оценок.  Центр специализируется на следующих направлениях: Диетолог....
    Информация обновлена: 15.03.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Краснодаре

    5

    (30 оценок)
    Стоматология на Буденного 129
    ~ 0 м.
    Стоматология на Буденного 129

    ул.Буденного, д.129, 2 этаж

    Maslo
    ~ 60 м.
    Maslo

    Центральный внутригородской округ, улица Буденного, 129

    4.9

    (70 оценок)
    Beauty Technology
    ~ 90 м.
    Beauty Technology

    Центральный внутригородской округ, улица Буденного, 129

    4

    (4 оценки)
    Космокод
    ~ 120 м.
    Космокод

    Центральный внутригородской округ, улица Буденного, 129

    5

    (154 оценки)
    Гладкое тело
    ~ 360 м.
    Гладкое тело

    Центральный внутригородской округ, Октябрьская улица, 181/2

    4.56

    (52 оценки)
    Gold
    ~ 390 м.
    Gold

    Пашковская улица, 76

    4.4

    (10 оценок)
    117 Queens
    ~ 390 м.
    117 Queens

    Рашпилевская улица, 119

    4.6

    (20 оценок)
    Студия лазерной эпиляции Ульяны Ким
    ~ 420 м.
    Студия лазерной эпиляции Ульяны Ким

    Центральный внутригородской округ, Октябрьская улица, 181/2к5

    4.55

    (76 оценок)
    Позитив
    ~ 440 м.
    Позитив

    Центральный внутригородской округ, Красноармейская улица, 115

    4.79

    (19 оценок)
    Laser love
    ~ 440 м.
    Laser love

    Центральный внутригородской округ, Октябрьская улица, 183

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Клиника Центральная Буденного 129, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Краснодара, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Краснодаре

    15.03.18 17:52
    Пробовала снизить вес аппаратными процедурами. Грубо говоря это та же физиотерапия в ряде случаев, потому что некоторые процедуры не просто снижают вес, но и здоровье поправляют. В этой клинике большую часть процедур мне выполняла Литвинина Т.А. Нареканий по работе нет, всегда все проходило нормально. Свое дело доктор знает. Эффект от процедур тоже имеется - вижу пора брать меньших размеров одежду.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.02.18 12:47
    Массажи - это мое все!!! Мне они очень нравится, я правда уже и мужа заездила, прошу его постоянно делать мне массаж. Релакс незабываемый. Мне как-то в клинике на буденного 129 уже предлагали массаж, только не совсем обычный. Это вакуумно-роликовый массаж для коррекции фигуры. Я не скажу что жаловаась сильно на избыточный вес, но пару-тройку кг можно было бы и сбросить и такая процедура подошла идеально. Это не больно, а после каждого сеанса прямо ощущаю, ка мое тело меняется и изменятся в луяшую сторону. Муж правда не сильно заметил изменения, но это же мужчины. они ничего не понимают..) Зато весы не соврали, минус 4 кг было.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.02.18 12:08
    Хоть и была здесь всего парочку раз. зато мне этого хватило чтобы удосовериться в профессинализме медцентра! Атмсфера распологает к расслаблению. Я не переживала ни за что, с легкостью отдаалась в руки врачей. Обо мне смогли поззаботиться как следует и помочь в моих вопросах. Ваше внимание и доброжелательность дорого стоит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.18 02:02
    Уважаю все натуральное, и пока позволяет возраст и состояние кожи, делаю все возможное чтоб поддержать тонус и питание клеток. Есть масса процедур и масок, но особенно я люблю карбокситерапию. Вся процедура занимает минут 40, но лицо молодеет на глазах. Лицо мажут специальным препаратом, потом наносится маска на лицо, пропитанная другим препаратом, и когда они взаимодействуют, прямо чувствую как просыпается каждая клеточка. После карбокситерапии у меня ни кругом, ни мешком под глазами, цвет лица здоровый, бархатная кожа. Больше всего в Краснодаре люблю как ее делают именно в клинике центральная.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.18 02:01
    К Бритвину Г.Ф. попала на консультацию по стечению обстоятельств, даже не собиралась. А потом затянуло)) каждое третье, наверно, посещение клиники заглядывала к нему, на пару слов. Очень поддерживает и мотивирует. А поначалу было неудобно, к психологу стыдно было обращаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.12.17 01:29
    Косметолог - это настоящий спаситель любой девушки. Конечно же, речь идет только о настоящих мастерах. Таких я нашла в вашей клинике. Косметолог Борзенкова оказалась очень грамотным мастером. В клинике мне провели некоторые аппаратные и инъекционные методы лечения. Никаких болевых ощущений не было, все быстро и качественно. Реабилитация тоже положительная. Остается только благодарить за качественное исполнение своих обязанностей. Теперь клиника на улице Буденного 129 заслуживает лишь положительную оценку лично от меня. Побольше бы таких мест, где пациентам реально помогают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.12.17 00:40
    Здесь я уменьшила свой вес на целых 20 килограмм. Вы представляете? Понадобилось 6 месяцев. Диетических воздержаний и активных занятий спортом не было. Всего лишь применение современных методов, анпример, плазмалифтинга, и опытность моего врача. Клиника мечта для каждой девушки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.17 00:44
    При любых недочетах тела, следует обращаться в эту клинику. У меня были лишние килограммы жировые складки на ногах, животе и бедрах. Только ваш диетолог Пшеничная смогла выявить причину заболевания. После многочисленных процедур, моя кожа стала красивой и чистой, вес уменьшился в разы. Теперь прохожу курс восстановления, делаю массажи и прессетерапию. Диетолог, вы просто отличный специалист своего дела. Буду советовать вас всем своим знакомым. Данная Центральная клиника на цлице Буденного стала моим спасителем. Теперь и мужчины больше тянутся и просят оставить свой номер или познакомиться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.17 19:51
    Атмосфера как дома. Везде чистота. Есть удобные кресла для клиентов. Что касается проводимых процедур, то их большое разнообразие. Опытный врач индивидуально подбирает все эти занятия, в соответствии со здоровьем клиента и его пожеланиями.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.11.17 13:41
    Приятно удивлена, что у нас в Краснодаре есть такие места. Узнала от знакомых, что в клинике Центральной делают массаж на аппарате Body Roll, а я давно хотела попробовать. В целом все прошло неплохо. Пока была только на двух сеансах и про эффект сказать ничего не могу. Но могу отметить персонал и саму клинику. Стильный дизайн, порядок, приветливость – это все есть. Нет недостатков, которые я бы заметила, хотя, если честно, даже пыталась специально их найти. Было сложно поверить, что все в порядке. Но осталось только признать это как факт. Судя по тому, что выбор услуг большой, после массажа я попробую что-нибудь еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.11.17 15:13
    Большое спасибо директорам за такую клинику. Это действительно то, что нужно. Большой выбор услуг и все в одном месте. Профессиональный персонал, хорошее отношение и удобное месторасположение. Редко пишу отзывы, но ваша клиника этого достойна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.17 15:31
    Большая благодарность Пшеничной Н.В. за ее работу. Сразу видно большого профессионала. Очень много знает и подробно объясняет. Составила отличную программу питания и процедур для похудения. Результат стало заметно уже через месяц! Все подруги спрашивают – как? Без волнения советую клинику на Буденного 129 и Пшеничную Н.В., знаю, что результат будет отличный и у них. Ни на секунду не пожалела, что пришла на прием и начала лечение. И, конечно же, хочется отметить всю клинику в целом. Очень комфортно находиться у вас, веет теплом и уютом. Большое спасибо за вашу работу, вы делаете большое и благородное дело.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.17 18:20
    После беременности прошла здесь курс карбокситерапии. Были жуткие растяжки, а теперь их стало совсем незаметно. Это чудо из чудес! Уже думала, что они останутся со мной навсегда. Теперь не стыдно надевать купальники в бассейне или на пляже. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.10.17 19:52
    У меня есть проблема, я очень боюсь уколов. А хотелось быть красивой, время идет, нужно было за кожей лица как-то ухаживать. Я хотела делать инъекции в клинике центральной, это самый лучщий способ. Но перебороть себя так и не смогла. Рассказала косметологу, что не решусь на иглы. Она предложила альтернативные методы лечения старения. Теперь хожу на Буденного 129 к ней на масочки, массаж лица и т.д. с одной стороны не так действенно как внутреннее воздействие. С другой стороны я избежала иголок. Может быть на будущее и решусь. Но пока моя кожа и от внешних процедур сияет. Все потому что доктор отличный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.17 16:44
    Прошла метаболический курс в клинике центральной. до врачей здесь я даже не могла предположить, в чем проблема моего лишнего веса и плохого здоровья. Оказалось что всему виной были проблемы с метаболизмом. Теперь я полностью здорова и похудела.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.10.17 11:19
    Понравилось более всего что здесь имеется большой выбор процедур для худеющих. Я для себя остановилась на липолитическом курсе, начала с него. Постоянно нахожусь под контролем врача, обо всем с ним советуюсь, рассказываю о своем самочувствии.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.17 18:23
    Удивительно, но тут по моему лучшие психологи из тех что я встречала. Сейчас хожу к доктору Бритвину, боремся с моей пищевой зависимостью и заодно вообще с жизненными проблемами. Летаю как на крыльях после сеансов. Раньше недооценивала роль таких врачей в нашей жизни, оказалось что очень зря. В клинике центральной вообще прекрасный медперсонал и врачи с именем и опытом. Я это поняла после того как начала сюда ходить. Теперь на своем опыте могу посоветовать отличную клинику для похудания, от меня отличный отзыв. Я вообще раньше никогда не оставляла нигде публично свое мнение, но тут меня проняло просто.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.09.17 14:30
    Хожу тут к доктору Сайра Шади, он потрясающий диетолог. Хочу хороший отзыв оставить о лечении у этого врача. Не подвел ни в чем, правильные диагнозы поставил, лечение его работает, диета и все рекомендации отличные. Когда я шла на Буденного, то даже не думала, что так с врачом повезет, от души. Спасибо ему огромное! В итоге за две недели я уже четыре килограмма потеряла, по-моему это отлично. А что делаю – только кушаю правильно и хожу на процедуры в клинику центральную. никаких сложностей, а лечение работает. Всем тут желаю здоровья и успехов! Выбирайте для себя, девочки, самых лучших докторов, мы достойны лучшего.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.09.17 18:56
    Выбрала для себя в этой клинике из всего перечня прессотерапию. Понравилось тем, что это как массаж, разгоняет лимфу. А еще самочувствие сразу после процедуры чудесное. И на следующий день тоже чувствуешь подъем, бодрость. Хожу и радуюсь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.17 15:21
    Девочки, я так мучилась от лишнего веса. К тому же в последнее время он еще стал расти. Уже почти что ходить было тяжело. Пыталась контролировать свое питание, но не получалось. Я поесть люблю. А в последнее время вообще засела дома, вот и поправилась значительно, такие печальные дела. По отзывам нашла клинику центральную, решила попробовать похудеть в доктором. Стала ходить на приемы сюда, меня послали на множество разных процедур, я даже немного поверила в себя. Здесь что только не делают для женского здоровья. И много оказывается также страдает, как и я, но надежда есть. Верю, что смогу похудеть тут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.09.17 16:52
    Считаю это место хорошим для лечения, я здесь сильно сбросила вес и самочувствие у меня наладилось. Впечатления положительные остались. Да и что может лучше говорить о клинике, чем отличные результаты лечения? я могу ими похвастаться, на себе все прошла.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.07.17 17:03
    За помощью косметолога я обратилась вынужденно: лицо покрылось сыпью и по совету знакомых я обратилась в клинику Центральная, здесь меня направили к Борзенковой О.П. От сыпи она меня избавила очень быстро, применяя современные методики лечения и профилактики.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.07.17 19:36
    Честно говоря, не думала, что в наше время существует еще такие клиники, как эта! Спасибо вам огромное, рекомендую теперь вас всем подругам! Клиника Центральная в Краснодаре – именно то, место, где помогают бороться с лишним весом. Мне помогла процедура вакуумно-роликового массажа побороть ненавистные килограммы. Процедура абсолютно безболезненная и безопасная, мне для того, чтобы сбросить 6 кг понадобился месяц. Зато эффект просто потрясающий, и главное – килограммы уходят безвозвратно, что немаловажно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.17 16:59
    Редко когда можно встретить поистине качественный сервис и профессионализм в одном лице. Все это я нашла в одном месте - это клиника Центральная в Краснодаре. Это настолько потрясающее место, едва ли сразу поверить можно в это. Здесь мне сразу провели обследование, индивидуально побеседовали и уже после назначали процедуры. Клиника безумно понравилась, благодаря их услугам, я вернулась к желаемому весу. Ваша клиника просто лучшая из всех! Спасибо вам огромное, вы делаете нас женщин красивее и желаннее!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.17 16:37
    В услугах психолога я нуждалась давно, однако найти хорошего специалиста не получалось. Ситуация изменилась после визита в клинику Центральная и знакомства с потрясающим врачом и отличным человеком - Сахаповой А.Г. Она помогла мне справиться со всеми сложностями и обрести эмоциональную стабильность.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов