Меню сайта

Косметологический центр ООО Индустрия молодости ул.Северная 476

голосовать
5
516
6 5
добраться
Краснодар, ул.Северная 476 2 этаж
Марштут:

Время работы:
Пн-Вс: 11:00 - 21:00

позвонить
Телефон: 79260083999
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.



    ООО Индустрия молодости ул.Северная 476 по адресу: ул.Северная 476 2 этаж. Описание, адрес и телефоны. 5 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 6 оценок.  Миссия «центра» – предлагать Клиентам нов....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 09.12.2016. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Краснодаре

    3.25

    (4 оценки)
    Lime
    ~ 90 м.
    Lime

    Северная улица, 393

    4.29

    (7 оценок)
    Fashion time
    ~ 140 м.
    Fashion time

    Северная улица, 389

    4.7

    (53 оценки)
    Лазер Хаус
    ~ 150 м.
    Лазер Хаус

    Северная улица, 490

    4.41

    (27 оценок)
    Лазер Плюс
    ~ 150 м.
    Лазер Плюс

    Северная улица, 490

    4.29

    (21 оценка)
    Персона
    ~ 190 м.
    Персона

    Садовая улица, 108

    4.25

    (4 оценки)
    Art
    ~ 360 м.
    Art

    Северная улица, 433

    4.11

    (9 оценок)
    Лаборатория здоровья
    ~ 370 м.
    Лаборатория здоровья

    Северная улица, 510

    4.16

    (32 оценки)
    МедКруг
    ~ 480 м.
    МедКруг

    Центральный внутригородской округ, улица Корницкого, 67/1

    4.18

    (11 оценок)
    Эстетик Мания
    ~ 630 м.
    Эстетик Мания

    Садовая улица, 161/2лит2

    4.69

    (146 оценок)
    SPA Seasons
    ~ 690 м.
    SPA Seasons

    Центральный внутригородской округ, улица Леваневского, 185/1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр ООО Индустрия молодости ул.Северная 476, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Краснодара, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Краснодаре

    01.02.17 20:37
    Одна знакомая мне рассказала о том, что сейчас с помощью пиявок можно избавиться от лишнего веса. Не верила, пока не убедилась в этом лично. Я искала гирудотерапевта, чтобы почистить свой организм. Мне посоветовали обратиться в Центр коррекции веса в Краснодаре. На сеансе спросила у врача, можно ли похудеть, используя пиявок, он мне подтвердил. Так что я решила пройти полностью курс гирудотерапии. 12 сеансов, с посещением два раза в неделю мне назначено. Хочется увидеть результат, но пока только третий сеанс прошел. Я в ожидании.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.17 16:58
    Успешно прошла лечение по безопасному похудению в Медицинском центре коррекции веса Силуэт Краснодар. Я впервые обратилась в специализированную клинику со своими проблемами и была приятно поражена тому, как четко и отлаженно у них все поставлено. Записалась на прием к врачу-диетологу Седлецкой Антонине Ивановне, которая проявила максимум такта и внимания ко мне, провела компьютерную диагностику и назначила аппаратные процедуры. К следующему моему посещению Центра коррекции веса Краснодар для меня была разработана индивидуальная диета с учетом всех моих пристрастий, понятное дело, что любимые сладости пришлось урезать, но в общем особых ограничений как таковых не было. За несколько месяцев я похудела на 15 килограммов , а благодаря таким процедурам, как прессотерапия и горячие обертывания, моя кожа стала подтянутой и упругой, а целлюлит исчез полностью. Приобрела абонемент Центра коррекции веса ул.Северная 476 на комплекс поддерживающих процедур, что оказалось очень выгодным. Благодаря высокому профессионализму врача-диетолога, я снова стала стройной и привлекательной. Вес держится в норме, что меня очень радует. Отличная работа всех специалистов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.01.17 19:01
    В центре коррекции веса на ул Северная 476 я прохожу сеансы миостимуляции. С каждым сеансом я замечаю как подтягивается мой живот и становится все меньше складок на нем. Еще немаловажную роль играет то, что миостимуляция сочетается с ламинарными обертываниями, этот тандем окончательно избавит меня от некрасивого рыхлого живота. Я всегда комплексовала и носила мешковатую одежду, скрывавшую этот недостаток. Но теперь я смогу носить красивые обтягивающие вещи и буду выглядеть в них потрясающе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.17 21:03
    Хочу оставить свой отзыв о моем лечении в ООО Индустрия Молодости ул Северная 476 . Я пришла туда с проблемой лишнего веса и как мне кажется ко мне отнеслись внимательно, и подобрали правильное лечение, в которое входило раздельное питание, и так же курс прессотерапии. Возможно нет стандартных назначений для всех и к каждому пациенту в центре коррекции веса Краснодар относятся внимательно, проводят диагностику и после уже подбирают индивидуальное направление в похудении. Мой врач диетолог Седлецкая Антонина Ивановна опытная и мне с ней повезло в плане того, что она учитывает мои пожелания, предпочтения в еде и если это не запрещенные продукты, вносит их в меню. Я бы не сказала что мне сильно сложно, и не чувствую сильный голод, веду в принципе привычный образ жизни, но более активный и конечно не пропускаю процедуры и выполняю все наставления моего врача. Общее впечатление от центра хорошее, поэтому конечно советую центр коррекции веса Краснодар .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.17 16:59
    Записалась на диагностику организма в ООО Индустрия молодости на ул. Северной 476. Современный медицинский центр, приятная располагающая обстановка, просторное фойе с диванчиками. Пока заполняла анкету администратор предложила чашечку чая или кофе на выбор. Впечатлило оборудование, не видела ранее такого. Диагностику проходила на аппарате Мультискан. В восторге, не то, что в городских поликлиниках и больницах. Результаты все сразу мне расшифровали, все понятно и доступно. Выявили небольшое искривление позвоночника, сколиоз. Предложили лечебный массаж. посетила пока всего два сеанса. Довольна качеством обслуживания и подходом специалиста.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов