Меню сайта

Развлекательный центр Светлячок

голосовать
4.6
51879
879 2
добраться
Краснодар, Абинское городское поселение, станица Шапсугская, Красноармейская улица, 56
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (918) 064-63-63Показать еще телефоны
+7 (928) 403-09-48
Рейтинг развлекательных центров в...
  • Описание:

    Акции: спецпредложения
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными, онлайн, оплата банковской картой
    Оплата банковской картой
    Светлячок по адресу: Абинское городское поселение, станица Шапсугская, Красноармейская улица, 56. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.6 ⭐ из 5 возможных на основе 879 оценок. Ближайшие организации рубрики «Развлека....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие развлекательные центры в Краснодаре

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Развлекательный центр Светлячок, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Краснодара, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на развлекательные центры в Краснодаре

    09.09.16 20:43
    Спасибо тебе, "Светлячок", за отличный отдых! Я всю жизнь живу в Краснодаре и вполне привыкла к динамичному ритму города. Но иногда просто необходимо сделать остановку и передохнуть. На море не езжу принципиально, зато третий год отдыхаю в Шапсуге. Здесь жизнь как будто движется медленнее, поэтому можно наслаждаться каждой минутой. Останавливаюсь всегда в "Светлячке". И всегда нахожу для себя что-то новое. Не знаю, может каждый год услуг становится больше, а может их просто очень много. В этом году открыла для себя баню Фурако. Оригинальная конструкция из двух бочек, вроде без закрытой парилки, а эффект не хуже. По-моему, это лучшее место для отдыха.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.09.16 01:55
    В лагере "Светлячок" провели прошлые выходные. Сняли два домика и беседку. На всех получилось меньше 6000 руб. Мангал и дрова с собой везти не стали. Очень удобно - все предоставили в лагере. Отдохнули очень хорошо. К вечеру созрели на баньку. За пару часов всего 1600. В общем отдых нам обошелся меньше 1000 руб. с человека (нас 9 человек). За такие деньги можно себе позволить и отдыхать по чаще. В плане качества услуг, при том что они недорогие, все на высшем уровне. Баня отличная, домики вполне уютные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов