Меню сайта

Банкетный зал Мелодия

голосовать
4.47
51184
184 1
добраться
Ейск, Красная улица, 45/2
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 12:00–00:00

позвонить
Телефон: +7 (918) 270-60-00 - Служебный номер администратора. Режим работы: 11:00-20:00Показать еще телефоны
+7 (960) 484-93-06 - Свадебный менеджерарт-директорорганизатор мероприятий.+7 (86132) 7-10-20 - Рабочий номер. 11:00-20:00
Рейтинг банкетных залов в Ейске
  • Описание:

    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Акции: акции, бонусы, спецпредложения
    Доступно на инвалидной коляске
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата банковской картой, предоплата
    Оплата банковской картой, вход оборудован пандусом
    Мелодия по адресу: Красная улица, 45/2. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.47 ⭐ из 5 возможных на основе 184 оценок. Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Акции: акции, бонусы, спецпредложения Доступно ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы в Ейске

    4.75

    (53 оценки)
    Триумф
    ~ 1.36 км.
    Триумф

    улица Маяковского, 84

    4.3

    (110 оценок)
    Лабиринт
    ~ 1.71 км.
    Лабиринт

    Лазурная улица, 23

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал Мелодия, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ейска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на банкетные залы в Ейске

    21.11.20 23:50
    Друзья! Хочу поделиться с Вами очень неприятными воспоминаниями, и предостеречь Вас, от посещения ужасного кафе "Мелодия".
    Прислушайтесь! И не повторяйте нашу ошибку!
    Эти люди испортили нам наше торжество от начала до конца! Сказать Вам, что мы были в шоке, это ничего не сказать!
    Мы, увидев в интернете, распиаренное кафе, решили отметить наш праздник у них. На тот момент мы и не знали, что пиар - компанию себе проводят сами сотрудники, и по их просьбе их друзья !
    Столько горечи они оставили у нас в душе, что мы 1000 раз пожалели, что остановили свой выбор на них.
    Нас встречала, якобы администратор, (позже узнали, что у хозяина, к этой девушке, особое отношение). Впечатление о ней осталось такое себе, неухоженная, ненакрашенная, плохо пахла. Зато уговаривать и преподносить все заманчиво для гостей - это она умеет! Причем, ни одно из ее красивых обещаний так и не сбылись..
    Рассказывала, что порции будут большими, по факту-порции были очень маленькими и нам пришлось делать дозаказ, на месте, так как стол был полупустой; что мясное ассорти будет достойным, по факту-оно было нарезано такими тонкими кусочками, что мы кое как цепляли это на вилку; что с детей они денег не берут-в итоге они по 1.500 содрали и за малышей; что официантов будет несколько, по факту-был один официант, который терпел наши обоснованные претензии и стыдливо опускал взгляд. (наверное, это один из сотрудников, которому самому было стыдно и за такое обслуживание и за такие порции), что наша компания будет ОДНА в зале, (так как нас итак не мало), по факту-они подсадили к нам еще других людей...В итоге, то, что мы хотели провести своему имениннику, мы не смогли осуществить, так как, у другой компании была охрипшая тамада, которая весь вечер шипела в микрофон. Как такое возможно вообще?! Это без предупреждения!!, что музыка у них поет живая и веселая, по факту-весь вечер, женщина с унылым лицом, (походу она еще и с алкоголем на ты), нам ставила какие то старые, скучные, песни, видимо в ожидании платных заказов, хотя мы ей денег за ее «работу» заплатили заранее. Поэтому выходит, что это не "Мелодия", а "Уныние" какое то!
    Мы оставили им, конечно же, все это в книге жалоб, в надежде на то, что может хозяин с нами выйдет на связь и как то отреагирует, но нет..и этого не случилось. Интересно, а сам хозяин этого неприятного заведения знает, какой беспредел у него творится в зале или ему просто по фиг?!
    Подумайте, прежде чем посещать данное заведение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов