Меню сайта

Парк культуры и отдыха TARAS -TOUR - Туроператор Ярких Эмоций =)!!!

голосовать
5
514
4 3
добраться
Армавир, ул.Кирова 25
Марштут:

Время работы:
08:00-18:00

позвонить
Телефон: 8-964-930-86-09
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг парков культуры и отдыха ...
  • Описание:

     Активные туры и экскурсии по самым интересным уголкам Кавказа круглый год!!! Джиппинг, восхождения, трекинг, спелеология!

    Вам кажется, что Вы объездили уже весь Краснодарский край и окрестности? Предложения рвануть на выходные в Лаго-Наки наводят тоску? Считаете, что достойный отдых возможен только при больших денежных затратах?

    Туристическая компания Тарас тур, расположенная в Армавире, готова разрушить устоявшиеся мифы о путешествиях! Обратившись в офис нашей компании, Вы убедитесь в том, что:

    Во-первых, знакомые на первый взгляд места, такие как Домбай, Лаго-Наки или горные вершины Архыза, могут засиять новыми красками. Экскурсоводы компании Тарас тур покажут заповедные уголки, невиданные ранее красоты природы, проведут спрятанными от глаз обычного обывателя тропинками. 

    Во-вторых, удивительное – рядом. Совсем необязательно ехать за тридевять земель, чтобы полюбоваться историческими памятниками или познакомиться с другой культурой. В России множество удивительных, поразительных и самобытных районов, деревень и городов, которые заслуживают самого пристального внимания. В Армавирской туристической компании Тарас тур рады предложить туры по нашей необъятной стране, в стоимость которых будет включено и проживание, и питание, и целый ряд экскурсий.

    В-третьих, экстрим – это просто. Под руководством опытных инструкторов Вы получите незабываемые впечатления, сплавляясь по горной реке или исследую заповедник с уникальной флорой. В экстремальные туры можно отправиться целым офисом и выплеснуть все негативные эмоции.

    И в-четвертых, весь мир может лежать у Ваших ног, даже если Вы не располагаете солидными денежными сбережениями. Специалисты компании Тарас тур подберут для Вам отличные программы для активного или пляжного отдыха как в России, так и в любой точке мира по максимально приемлемой цене, а также возьмут на себя решение множества мелких вопросов.

    Ждем вас по адресу: Армавир, Кирова 25
    Телефоны: 8-964-930-86-09, 8-967-307-86-09.


    TARAS -TOUR - Туроператор Ярких Эмоций =)!!! по адресу: ул.Кирова 25. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 4 оценок.  Активные туры и экскурсии по самым интересным уголкам Кавказа кру....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Информация обновлена: 01.03.2015. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие парки культуры и отдыха в Армавире

    4.5

    (1550 оценок)
    МП Города Армавира Городской парк
    ~ 540 м.
    МП Города Армавира Городской парк

    улица Ленина, 88

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Парк культуры и отдыха TARAS -TOUR - Туроператор Ярких Эмоций =)!!!, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Армавира, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на парки культуры и отдыха в Армавире

    06.03.15 16:07
    Большое спасибо за экскурсию,за великолепное настроение!!! Тарас как всегда огромное спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.15 16:02
    Бесподобно классная поездка,с супругом в первый раз,романтика)будем рады поехать еще куда-нибудь! Очень довольна гидом - Активный,с интузиазмом ведет за собой всю группу. Спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.15 15:52
    Экскурсия впечатлила своей красотой и насыщенностью. Отдельное спасибо за поездку в село Эль-тю-бю! Спасибо Тарасу за его энтузиазм и любовь к природе. Надеюсь еще не первый и не последний раз съездить куда-то с вами! все здорово и чудесно! Спасибо!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов