Отель Грейс Времена года
Рейтинг гостиниц в Адлере-
Описание:
голосовать55110 0добратьсяАдлер, Тюльпанов 1А
Марштут:
Время работы:
КруглосуточнопозвонитьТелефон: 8 (862) 225 71 10Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас в отеле "Грейс Времена года". Многолетний опыт помог нам создать поистине замечательное место для Вашего отдыха.
Удобное расположение отеля делает его привлекательным в любое время года. В пешей доступности от нас находится оборудованный пляж (с 01.06 по 30.09), Олимпийский парк с его разнообразными развлечениями, а также кафе, рестораны, продуктовые магазины и всё, что нужно, для проведения комфортных и насыщенных каникул в живописном Адлерском районе города Сочи. Для любителей активного зимнего отдыха сообщаем, что до Красной поляны всего 30 минут езды на машине.
Дизайн этажей "Грейс Времена года" отражает времена года
В нашей гостинице четыре этажа. Дизайн каждого из них соответствует по стилю определённому времени года.
На первом этаже посетителей встретит "весна". Он оформлен в современном ЭКО-стиле. Зона ресепшен украшена панно из настоящего мха, который выполняет не только декоративную функцию, но также насыщает помещение кислородом. Здесь же расположено кафе, где Вас приветливо встретят и вкусно накормят в современной уютной обстановке.
Верхние этажи на выбор обеспечат жильцу:
- свежесть летнего отдыха на море;
- теплоту желто-багряной осени;
- уют компактного шале на покрытых снегом горах.
Отель Грейс Времена года по адресу: Тюльпанов 1А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Бесплатный Wi-Fi для посетителей
Рубрики:
Количество звезд: 3 звезды
Тип гостиницы: курорт-отельИнформация обновлена: 29.04.2021. Информация редактируется официальным представителем. -
Карта
Ближайшие гостиницы в Адлере
~ 0 м.
Времена года4.9 (1529 оценок)федеральная территория Сириус, улица Тюльпанов, 1А
Рубрики: Гостиницы~ 60 м.
Ольга4.7 (353 оценки)федеральная территория Сириус, улица Тюльпанов, 1Б
Рубрики: Гостиницы~ 100 м.
Альконт-Сириус4.5 (104 оценки)федеральная территория Сириус, улица Тюльпанов, 7А
Рубрики: Гостиницы~ 110 м.
Гостевой дом на Тюльпанов 65 (367 оценок)федеральная территория Сириус, улица Тюльпанов, 6
Рубрики: Гостиницы -
Отзывы
Если вы уже посещали Отель Грейс Времена года, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Адлера, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.
Читайте также:
Все отзывы на огранизации в Адлере



















Идёт загрузка...