Меню сайта

Отели Геленджика всё включено

голосовать
3.5
512
2 0
  • 25 октября 2023

    В Геленджике - курортном городке, растянувшемся вдоль черноморского побережья есть множество отелей, рассчитанных на любой вкус и кошелек. Мы предлагаем список отелей, обслуживающих своих постояльцев по системе «всё включено» или предлагающих трехразовое питание.

    Отели "всё включено" с бассейном

    Alean Family Biarritz 4*

    В 0,5 км от берега моря в Геленджике находится Alean Family Biarritz, предлагающий гостям детские игровые площадки и клубы, разнообразные развлечения для всех возрастов. При отеле есть частный пляж, работает бесплатный Wi-Fi.
    В каждом номере курортного отеля есть холодильник, кондиционер и телевизор, а также ванная комната с тапочками, феном и халатами.
    Трёхразовое питание в ресторане отеля имеет формат «шведского стола». Здесь также есть гастрономическое кафе, работающее по меню.

    Гостиница Велес 4*

    Гостиница Велес, расположенная в Геленджике, предлагает своим гостям роскошные номера, превосходный сервис и широкий спектр развлечений. Номера гостиницы оснащены всем необходимым для удобства проживающих. Из окон номеров открывается потрясающий вид на море или горы.

    Гостиница Велес предлагает своим гостям воспользоваться открытым бассейном с подогревом. Для любителей активного отдыха предусмотрены занятия аквааэробикой, а также спортивные игры на территории отеля.

    Ресторан гостиницы предлагает изысканные блюда европейской и русской кухни. По утрам для гостей сервируется вкусный завтрак по системе “шведский стол”. Также в гостинице работает бар, где можно насладиться разнообразными напитками и закусками.

    Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, а также услуги няни. Родители могут быть спокойны за своих детей, зная, что они находятся под присмотром опытных специалистов.


    Отели с бассейном и трёхразовым питанием

    Отель Гранд Премьер 4*

    Номерной фонд отеля Гранд Премьер включает в себя различные категории номеров, от стандартных до люксов. На территории гостиницы есть открытый бассейн с подогревом, который работает круглый год. Также гости могут посетить спа-центр, где им предложат различные виды массажа и косметологические процедуры.

    В ресторане гостиницы подают блюда европейской кухни, а также блюда из морепродуктов. Также есть бар, где гости могут насладиться разнообразными коктейлями и напитками.

    Гранд Премьер 4* также предлагает услуги по организации экскурсий и развлечений на территории гостиницы. 

    Отель Alpen House

    В 10 километрах от парка развлечений «Олимп» в Геленджике находится отель «Alpen House» с баром, террасой, бесплатным Wi-Fi и открытым сезонным бассейном. В его ресторане готовят блюда русской кухни.
    В каждом номере отеля «Альпен Хаус» есть плоскоэкранный телевизор, письменный стол, шкаф для одежды, кондиционер и ванная комната, а в некоторых номерах – дополнительно балкон.
    Для детей на территории отеля обустроена игровая площадка. Утром гостей ожидает континентальный завтрак.


    Отель «Krasnaya Talka 2»

    Расположенный в Геленджике отель «Krasnaya Talka 2» предлагает своим гостям отдых на берегу моря, до парка развлечений «Олимп» от него всего 7 километров. Отдыхающим предлагается открытый бассейн, живописный сад, круглосуточная стойка регистрации, ресторан и бар, общий лаундж. Работает бесплатный Wi-Fi, а вечером на территории устраиваются развлекательные мероприятия.
    Каждый номер отеля оснащен плоскоэкранным телевизором, платяным шкафом, ванной комнатой и балконом с видом на бассейн.
    Утром гости могут позавтракать множеством блюд «шведского стола».


    Пансионат «Геленджик»

    В 100 метрах от моря в Геленджике находится пансионат «Геленджик» с круглосуточной стойкой регистрации, открытым бассейном и детской игровой площадкой.
    В каждом номере пансионата есть телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната с душем или ванной и большое окно с видами на город или море.
    При пансионате «Геленджик» действует кафе, предлагающее свежие фрукты и блюда европейской кухни, а при необходимости в 5 минутах ходьбы от него можно найти другие бары и рестораны.


    Отель «Калифорния»

    В центре Геленджикской бухты расположился отель «Калифорния» с сезонным гриль-баром, бесплатным Wi-Fi, открытым бассейном на крыше, террасой и видами на горы или море.
    В каждом обычно номере или люксе есть мини-бар и плоскоэкранный телевизор, а также ванная комната с феном и предоставляемыми бесплатно косметическими и туалетными принадлежностями. Некоторые номера дополнены балконом, а в номерах-студиях и люксах выделены обеденная и гостиная зоны.
    В 10 минутах ходьбы от отеля расположена набережная с ресторанами и кафе.

     

    Отель Атлас 3*

    Отель “Атлас” предлагает своим гостям комфортные номера, оборудованные всем необходимым для проживания. В гостинице есть бассейн, сауна, тренажёрный зал, ресторан и бар. Также гостям предоставляются услуги трансфера, прачечной и организации экскурсий. Для детей оборудована детская площадка.


    Отель Кавказ 3*

    В отеле Кавказ есть номера различных категорий, включая стандартные, улучшенные и семейные номера. Гости могут насладиться разнообразными блюдами в ресторане гостиницы, а также расслабиться в сауне или бассейне. Для активного отдыха предлагаются спортивные площадки и фитнес-центр.

    Кроме того, гостиница “Кавказ” предлагает услуги трансфера и аренды автомобилей, а также организацию экскурсий и мероприятий. Для маленьких гостей предусмотрена игровая комната и услуги няни.


    Пансионат Кубань 3*

    На территории пансионата Кубань есть бассейн, тренажерный зал, сауна и ресторан. 

    Бассейн пансионата - это отличное место для отдыха и расслабления. Он имеет комфортную температуру воды и оснащен системой очистки. 

    Питание в пансионате Кубань представлено в виде шведского стола, где гости могут выбрать блюда на свой вкус. В меню ресторана представлены блюда русской и европейской кухни, а также большой выбор десертов и напитков.

     

    Отель Радуга 3*

    Гостиница “Радуга” 3* - это уютное место для проживания в Геленджике. Гости могут наслаждаться бассейном, сауной и тренажерным залом на территории гостиницы. В ресторане гостиницы можно отведать блюда русской и европейской кухни. Питание представлено в виде завтрака “шведский стол”, который включен в стоимость проживания. Также гости могут заказать ужин или обед по меню. В ресторане гостиницы есть блюда из рыбы и мяса, а также десерты и напитки.

    Бассейн гостиницы имеет комфортную температуру и подходит для купания как взрослых, так и детей. Имеется детская площадка.

     

    Отель Империал 3*

    Гостиница “Империал” 3* представляет собой комфортабельный отель, расположенный в самом центре Геленджика. Она предлагает своим гостям уютные номера различных категорий. На территории гостиницы есть бассейн, сауна и ресторан. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера, аренды автомобилей и организации экскурсий. Для маленьких посетителей предусмотрена детская площадка и игровая комната. В стоимость проживания обычно включен завтрак “шведский стол”.

    Отзывы и комментарии
    Источник: www.rukivnogi.com
    Информация обновлена: 25.10.2023.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов