Меню сайта

Отели в Лазаревском с бассейном

голосовать
51
0 0
  • 20 ноября 2023

    Предлагаем вашему вниманию список отелей в Лазаревском, в которых помимо прочего есть крытый или открытый сезонный бассейны.

    Отель «Лазурное окно»

    В микрорайоне Лазаревское, в 15 минутах ходьбы от берега моря расположился отель «Лазурное окно» с бесплатным Wi-Fi, частной парковкой, открытым подогреваемым бассейном, баром, столовой и террасой. Гости могут пользоваться приспособлениями для барбекю.
    В каждом номере отеля есть плоскоэкранный телевизор, балкон, кондиционер, а в некоторых – мини-кухня. Возле отеля есть несколько ресторанов и кафе.
    От отеля «Лазурное окно» 1,5 км до железнодорожной станции «Лазаревская» и 94 км до международного аэропорта «Адлер-Сочи».


    Апарт-отель «Бристоль»

    В 6 километрах от дольменов находится апарт-отель «Бристоль» с бесплатным Wi-Fi, сауной, баром, открытым бассейном и кондиционированными номерами.
    В некоторых номерах имеется кабельное телевидение, ванная комната с феном и биде и полностью оборудованная кухня с микроволновкой. Отдыхать гости могут в общем лаундже.
    Неподалёку от апарт-отеля «Бристоль» расположены интересные для туристов объекты, такие как парк аттракционов и аквапарки «Морская звезда» и «Наутилус».


    Отель «Семь пятниц»

    В курортном микрорайоне Лазаревское, всего в 300 метрах от аквапарка «Наутилус» расположился отель «Семь пятниц», от которого 94 километра до международного аэропорта «Адлер-Сочи».
    Отель «Семь пятниц» предлагает гостям номера для некурящих, сад, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, общую кухню и камеру хранения багажа. Постояльцы могут заказать доставку напитков и еды в номер.
    В каждом из номеров отеля «Семь пятниц» есть плоскоэкранный телевизор, шкаф для одежды, микроволновка и ванная комната.


    Отель «Маэстро»

    В курортном микрорайоне Лазаревское, всего в 200 метрах от аквапарка «Наутилус» расположился отель «Маэстро», в котором можно отдыхать с домашними животными.
    В гостинице «Маэстро» работает бесплатный беспроводной интернет, имеется бесплатная парковка и подогреваемый бассейн. При отеле работает экскурсионное бюро.
    В каждом номере отеля «Маэстро» имеется плоскоэкранный телевизор, чайник, кондиционер и ванная комната, а в некоторых оборудован гостиный уголок.


    Отель «Бристоль»

    На курорте Лазаревское находится 3-звёздочный отель «Бристоль», от которого всего несколько минут ходьбы до берега моря. На территории отеля функционирует бесплатный Wi-Fi, есть тренажёрный зал и открытый бассейн.
    В отеле «Бристоль» просторные, обставленные классической и современной стильной мебелью номера. В каждом номере есть плоскоэкранный телевизор и кондиционер. Часть номеров имеет балкон.
    В просторном обеденном зале для гостей накрывают завтрак «шведский стол», а рестораны и кафе можно найти на набережной.


    Апарт-отель «Дом у реки»

    В 1,7 километра от парка аттракционов в Лазаревском находится апарт-отель «Дом у реки». Он может предложить своим гостям бесплатный беспроводной интернет, патио, сад, бесплатный прокат велосипедов.
    В кондиционированных номерах апартаментов есть гостиная с плоскоэкранным телевизором и диваном и ванная комната, оборудованная душем и феном. Некоторые апартаменты имеют выход на террасу или балкон, с которых виден сад или река.
    Также гости апарт-отеля «Дом у реки» могут пользоваться общим лаунджем и открытым бассейном.


    Отель «Форт Артур»

    В курортном сочинском микрорайоне Лазаревское находится отель «Форт Артур» с бесплатными частной парковкой и Wi-Fi, детской игровой площадкой, принадлежностями для барбекю, рестораном и крытым подогреваемым бассейном.
    В каждом номере отеля «Форт Артур» есть спутниковое телевидение и ванная комната, укомплектованная феном и косметическими и туалетными принадлежностями, предоставляемыми бесплатно. В некоторых номерах для отдыха выделен гостиный уголок. Гостям бесплатно предоставляют трансфер.


    Мини-отель «Сандра»

    В Лазаревском есть холм, на 100 метров возвышающийся над морем, на вершине его расположился мини-отель «Сандра», предлагающий гостям бесплатную парковку, беспроводной интернет, сезонный бассейн, круглосуточную стойку регистрации, и номера с панорамой Чёрного моря.
    В нескольких минутах ходьбы от гостиницы находятся супермаркет и столовая.
    Во всех номерах есть плоскоэкранный телевизор, гладильные принадлежности и ванная комната с феном, бесплатными халатами и косметическими и туалетными принадлежностями.


    Отель «Гармония»

    В тихом районе посёлка Лазаревское, в 15 минутах ходьбы от Свирского ущелья и в 5 минутах – от морского побережья находится отель «Гармония», имеющий при себе террасу для отдыха, бесплатную парковку и мини-кафе.
    Номера в отеле «Гармония» оформлены в классическом стиле и оснащены спутниковым телевидением, кондиционером, холодильником и ванной комнатой с душем, косметическими и туалетными принадлежностями, предоставляемыми бесплатно. Некоторые номера имеют балкон.
    На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.


    Отель MariArt

    В Лазаревском находится отель «MariArt» для некурящих, от которого 8 километров до доисторических дольменов. Он предлагает гостям бесплатный Wi-Fi, открытый сезонный бассейн, бар, ресторан, организацию туров, услуги парковщика и круглосуточную стойку регистрации.
    В каждом номере отеля «МариАрт» есть плоскоэкранный телевизор, письменный стол, балкон и ванная комната.
    В 400 метрах от гостиницы «МариАрт» находится аквапарк «Наутилус», а в 1,4 километра – парк аттракционов.


    Boutique Hotel Grand Elite

    В 400 м от аквапарка «Наутилус» в курортном микрорайоне Лазаревское расположился Boutique Hotel Grand Elite для некурящих с бесплатным Wi-Fi, садом и открытым сезонным бассейном. Регистрация гостей бутик-отеля проводится в ускоренном режиме. К их услугам общий лаундж, бар и детская игровая площадка.
    В 2,8 километра от бутик-отеля находится аквапарк «Морская звезда».
    В каждом номере есть кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, шкаф, чайник, фен и ванная, а в номерах с видом на город есть ванная комната.


    Семейный отель «Оранжевое солнце»

    В курортном сочинском микрорайоне Лазаревское, в 600 метрах от морского побережья находится семейный отель «Оранжевое солнце», из которого видна шикарная морская панорама.
    Своим постояльцам отель может предложить бесплатный Wi-Fi, частную парковку и бесплатную доставку до железнодорожной станции «Лазаревская».
    В каждом номере семейного отеля есть спутниковое телевидение, холодильник и мини-бар.
    В 3 километрах находится аквапарк «Морская звезда», а в 1,5 километрах – парк аттракционов.


    Гостевой дом «Скарлетт»

    В курортном посёлке Лазаревское, в тихой парковой зоне возле реки Псезуапсе находится гостевой дом «Скарлетт» с бесплатным Wi-Fi и круглосуточной стойкой регистрации.
    В его светлых номерах есть холодильник, телевизор и кондиционер, а в большинстве номеров – ванная комната и балкон с видом на реку. В коридоре имеется общая ванная комната.
    Рестораны, бары и кафе можно найти в 10 минутах пешком от гостевого дома, который предоставляет гостям полностью оборудованную кухню и принадлежности для барбекю.


    Отель «Айсберг»

    В сочинском курортном микрорайоне Лазаревское расположен отель «Айсберг», от которого 4,3 километра до парка аттракционов и 2,5 километра до аквапарка «Морская звезда». Он предлагает гостям бесплатный Wi-Fi, открытый сезонный бассейн и общую кухню, а также номера с видом на море.
    Каждый номер отеля «Айсберг» имеет письменный стол, кондиционер, плоскоэкранный телевизор, холодильник, а также ванную комнату с феном и биде. Гости отеля «Айсберг» могут загорать на террасе.
     

    Отзывы и комментарии
    Источник: www.rukivnogi.com
    Информация обновлена: 20.11.2023.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов