Меню сайта

Отели в Лазаревском на берегу моря

голосовать
51
0 0
  • 20 ноября 2023

    Солнечное Лазаревское – курортный микрорайон олимпийского Сочи, отсюда до центрального Сочи чуть больше 40 км. Места здесь очень живописные, ведь Лазаревское раскинулось прямо у подножья южного склона Главного Кавказского хребта. Далее список отелей в Лазаревском, находящихся вблизи от береговой линии.

    Отель Voda

    В 1,4 километра от аквапарка «Наутилус» в курортном микрорайоне Лазаревское расположена гостиница «Voda» с круглосуточной стойкой регистрации, бесплатным Wi-Fi, доставкой еды и напитков в номер и услугами трансфера для гостей.
    В кондиционированных номерах отеля есть плоскоэкранный телевизор, платяной шкаф, холодильник и ванная комната.
    От гостиницы «Voda» всего километр до парка аттракционов, 2,4 километра до аквапарка «Морская звезда» и 7 километров до дольмеров.


    Парк-отель Salute

    В 800 м от парка аттракционов в Лазаревском расположен парк-отель «Salute» с круглосуточной стойкой регистрации, баром, номерами на пляже и детской игровой площадкой. От него 1,5 км до аквапарка «Наутилус» и 2,5 км до аквапарка «Морская звезда».
    В каждом номере отеля есть плоскоэкранный телевизор, холодильник и ванная комната с ванной и туалетными и косметическими принадлежностями, предоставляемыми бесплатно, а в некоторых номерах выделен гостиный уголок.
    Утром гостей парк-отеля ожидает континентальный завтрак.


    Отель Matrioshka

    В микрорайоне Лазаревское находится отель Matrioshka, от которого 8 километров до дольменов, 1 километр до аквапарка «Наутилус», 1,2 километра до парка аттракционов, 2,6 километра до аквапарка «Морская звезда» и 94 километра до международного аэропорта «Адлер-Сочи» (данный отель предоставляет гостям бесплатный трансфер).
    В номерах отеля Matrioshka бесплатно работает Wi-Fi, есть кондиционер, плоскоэкранный телевизор, платяной шкаф, балкон и ванная комната.


    Отель «Голливуд»

    От отеля «Голливуд» 5 минут ходьбы до берега Чёрного моря, 2 минуты ходьбы до железнодорожной станции «Лазаревское» и 98 километров до аэропорта Адлера. За 15 минут можно дойти от отеля до парка культуры и отдыха. К услугам отдыхающих здесь бесплатный беспроводной интернет, сад и бар.
    В номерах отеля «Голливуд» имеется холодильник, кондиционер, чайник и спутниковое телевидение, а также ванная комната с душем.
    При отеле «Голливуд» есть столовая, в которой можно заказывать пищу.


    Отель «Прибой»

    В центре микрорайона Лазаревское прямо на берегу Чёрного моря находится отель «Прибой» с круглосуточной стойкой регистрации, массажным кабинетом, тренажёрным залом и бильярдным столом.
    В просторных, светлых, оформленных в классическом стиле номерах отеля «Прибой» есть плоскоэкранный телевизор, мини-бар и кондиционер, а также ванная комната. Из ряда номеров видно море.
    В ресторане при отеле готовят блюда русской и европейской кухни. Также на территории отеля «Прибой» есть принадлежности для барбекю и бар.


    Hotel "Best"

    В курортном микрорайоне Лазаревское на берегу Чёрного моря расположился Hotel «Best», от которого 1,6 километра до аквапарка «Наутилус» и 1,2 километра до парка аттракционов.
    В каждом номере отеля «Бест» работает бесплатный беспроводной интернет, имеется шкаф для одежды, кондиционер, плоскоэкранный телевизор, балкон и бесплатные туалетные принадлежности.
    На стойке регистрации можно получить информацию о местных достопримечательностях.


    Отель «Тополь»

    В курортном микрорайоне Лазаревское расположился отель «Тополь», от которого 7 километров до древних дольменов. Он предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi, круглосуточную стойку регистрации, бар и ресторан, из которого можно заказывать напитки и еду в номер. Также к услугам гостей копировальный аппарат, факс и свежие газеты.
    В номерах отеля есть кондиционер, платяной шкаф, холодильник и плоскоэкранный телевизор. При отеле «Тополь» обустроена игровая площадка для детей.


    Гостиница «Олимп»

    В курортном микрорайоне Лазаревское в километре от парка аттракционов находится гостиница «Олимп» с круглосуточно работающей стойкой регистрации, детской игровой площадкой и баром. Неподалёку от неё расположен аквапарк «Наутилус».
    Во всех номерах отеля есть платяной шкаф, кондиционер, ванная комната и бесплатный беспроводной интернет. К услугам гостей гостиницы «Олимп» терраса для загара, а каждое утро их ожидает континентальный завтрак.


    Гостиница «Алмаз»

    В микрорайоне Лазаревское на берегу Чёрного моря расположилась гостиница для некурящих «Алмаз», от которой 3 километра до аквапарка «Морская звезда», 1,6 километра до парка аттракционов и 1,1 километра до аквапарка «Наутилус».
    На территории гостиницы действует бесплатный беспроводной интернет, также есть принадлежности для барбекю, общая кухня, общий лаундж и стол для игры в настольный теннис.
    В каждом гостиничном номере имеется плоскоэкранный телевизор, платяной шкаф и ванная комната.


    Hotel Kavkaz

    В курортном микрорайоне Лазаревское находится Hotel Kavkaz, предназначенный для некурящих, от него 7 километров до древних дольменов, 2,6 километра до аквапарка «Морская звезда», 1,2 километра до парка аттракционов и 1,6 километра до аквапарка «Наутилус».
    Он предлагает гостям круглосуточную стойку регистрации, террасу, общий лаундж, ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi. Напитки и еду можно заказать в номер.
    В каждом номере отеля «Кавказ» есть плоскоэкранный телевизор, шкаф и ванная комната. 

    Отзывы и комментарии
    Источник: www.rukivnogi.com
    Информация обновлена: 20.11.2023.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов