Меню сайта

Лучшие отели Краснодарского края на берегу моря

голосовать
51
0 0
  • 22 ноября 2023

    Предлагаем вашему вниманию лучшие отели Краснодарского края, которые располагаются в шаговой доступности от моря. Это является их неоспоримым приемуществом, так как выйдя из прохлады отеля можно практически моментально оказаться на берегу, не затрачивая время и силы на дорогу под палящим солнцем.

    5 звёзд

    Мини-отель «Геленджик парк» (Геленджик)

    В Геленджике в 50 м от морского берега находится мини-отель «Геленджик парк» с работающим бесплатно на всей территории Wi-Fi, крытым подогреваемым бассейном с морской водой и спа-центром. Своих гостей отель бесплатно забирает и отвозит в аэропорт.
    В каждом номере мини-отеля «Геленджик Парк» имеется спутниковое телевидение, ванная комната с тапочками и халатами и вид на море. Гости могут загорать на террасе или играть в бильярд.


    Гранд-отель и СПА «Родина» (Сочи)

    В Сочи на берегу Чёрного моря расположен роскошный Гранд-отель и СПА «Родина» с частным пляжем, несколькими ресторанами с изысканной кухней, детским клубом, открытым и крытым бассейнами и оздоровительным спа-центром.
    Вокруг «Гранд-отеля и СПА «Родина» на площади 15 га разбиты субтропические сады. Его стильные обычные номера и люксы обставлены дизайнерской мебелью и оснащены плоскоэкранными телевизорами.
    В центральном ресторане «Москва» по утрам накрывается завтрак по принципу «шведского стола».


    Отель Pullman Сочи Центр (Сочи)

    В центре Сочи находится отель Pullman Сочи Центр, от которого 5 минут ходьбы до концертного зала «Фестивальный» и 2 минуты – до берега Чёрного моря. При отеле есть спа-лаундж с фитнес-центром, сезонный открытый и крытый бассейны, благоустроенный пляж, функционирует бесплатный Wi-Fi.
    В роскошных номерах отеля есть огромная кровать, холодильник, плоскоэкранный телевизор, рабочий стол, мини-бар, сейфы для ценностей и ноутбука, обеденная зона, балкон и принадлежности для кофе и чая. Из ряда номеров видно море.


    Гранд-отель «Валентина» (Анапа)

    В центре Анапы, всего в 200 метрах от аквапарка находится современный Гранд-отель «Валентина», состоящий в Российской гостиничной ассоциации. При нём есть ресторан с большим ассортиментом блюд местной и международной кухни, фитнес и спа-центры.
    Номера в Гранд-отеле «Валентина» отделаны в классическом стиле, в каждом из них есть отличная мебель, мини-бар, плоскоэкранный телевизор и ванная комната с феном, тапочками и халатами.
    Завтрак в отеле подают в элегантном ресторане Freezia.


    Grand Karat Sochi (Ex. Hyatt Regency Sochi) (Сочи)

    Отель Grand Karat Sochi находится в центре Сочи, от него 200 м до Курортного проспекта и берега моря. Его территория охвачена действием бесплатного Wi-Fi.
    В каждом его современном номере есть кабельное телевидение, мини-бар, кондиционер, рабочая и гостиная зоны, док-станция для iPod, а с балкона или из панорамных окон номера видно море. В ванных комнатах имеется фен, косметические и туалетные принадлежности, предоставляемые бесплатно.
    При отеле есть ресторан Passage с блюдами русской, кавказской и европейской кухни.


    METROPOL Гранд Отель 5* (Геленджик)

    Гранд-отель «METROPOL Гранд Отель» является курортным спа-отелем, он находится на мысе Толстом, откуда хорошо видна Геленджикская бухта Чёрного моря. При нём есть плавательный бассейн, теннисный корт и сауна.
    Здание отеля имеет современную архитектуру, в его изысканных роскошных номерах имеются мини-бар, плоскоэкранный телевизор, балкон, тапочки и халаты. В некоторых номерах дополнительно выделены гостиная и обеденная зоны, есть DVD-плеер и ванная комната с гидромассажной ванной.


    Lavicon Apart Hotel Collection (Небуг)

    Lavicon Apart Hotel Collection находится в городе Небуг. Для гостей здесь подготовлены сад, общий лаундж, бар, фитнес-центр, детский клуб и ресторан. На территории отеля функционирует бесплатный Wi-Fi. Гости могут заказать в номер доставку напитков и еды, пользоваться крытым бассейном и круглосуточной стойкой регистрации. Для них проводятся вечерние развлекательные мероприятия.
    В каждом номере есть гостиный уголок, письменный стол, кондиционер, спутниковое телевидение, обеденная зона, кухня и ванная комната.
    Утро начинается с завтрака по принципу «шведского стола».


    4 звезды

    Гостиница «Капитал» (Новороссийск)

    В Новороссийске в 100 м от черноморского пляжа и в 300 м от Центрального стадиона находится гостиница «Капитал» с бесплатной парковкой и баром.
    В каждом номере имеется плоскоэкранный телевизор и ванная комната с тапочками, феном и косметическими и туалетными принадлежностями, предоставляемыми бесплатно. В любой точке территории отеля «Капитал» функционирует бесплатный беспроводной интернет.
    Сюда любят приезжать поклонники рыбной ловли, велосипедного спорта и других видов активного отдыха.


    Бутик-отель «ПОРТУМ 1905» (Сочи)

    В Сочи, в здании начала прошлого века расположился бутик-отель Portum 1905, предоставляющий гостям бесплатный Wi-Fi, круглосуточную стойку регистрации, ресторан, готовящий пиццу, бар и кондиционированные номера.
    В каждом номере имеется письменный стол, холодильник и ванная комната с косметическими и туалетными принадлежностями, предоставляемыми бесплатно. Некоторые номера снабжены балконом.
    Утром гостей бутик-отеля Portum 1905 ожидает завтрак по принципу «шведского стола.


    Alana Royal (Адлер)

    В Адлере есть отель Alana Royal с камерой хранения багажа, круглосуточной стойкой регистрации, садом и рестораном. На всей территории отеля функционирует бесплатный Wi-Fi.
    В каждом номере здесь имеется плоскоэкранный телевизор, платяной шкаф, письменный стол и кондиционер, а также ванная комната с бесплатными косметическими и туалетными принадлежностями.
    Утром гостей отеля «Alana Royal» ожидают два вида завтрака на выбор: континентальный и по принципу «шведского стола».


    La Melia All Inclusive Hotel (Анапа)

    Отель La Melia All Inclusive Hotel в Анапе предлагает посетителям систему «все включено», частный пляж, беспроводной бесплатный интернет, бар и ресторан, частную парковку и круглосуточную стойку регистрации. До международного аэропорта Анапы 11 км, трансфер от и до аэропорта платный.
    В каждом номере гостей ожидает кондиционер, холодильник, платяной шкаф и телевизор с плоским экраном. Также имеется ванная комната и балкон.
    Утром постояльцев отеля ожидает континентальный завтрак.


    Отель «Риффос» (Адлер)

    В Адлере в 4 км от Олимпийского парка расположен отель «Риффос», предлагающий своим гостям бесплатный Wi-Fi, террасу, общий лаундж, сезонный открытый бассейн и услуги консьержа. От него 4 километра до ледовой арены «Шайба».
    В каждом номере отеля «Риффос» имеется шкаф для одежды, письменный стол и плоскоэкранный телевизор, а также ванная комната, укомплектованная бесплатными косметическими и туалетными принадлежностями. Часть номеров имеет балкон.
    Утром гостей ожидает континентальный завтрак.


    Отель «Citrus» (Адлер)

    В Адлере рядом с общественным черноморским пляжем расположен отель «Citrus» с террасой для загара, открытым плавательным бассейном и бесплатно функционирующим беспроводным интернетом.
    Современные звукоизолированные номера отеля «Цитрус» оснащены спутниковым телевидением и кондиционером, имеют ванную комнату с косметическими и туалетными принадлежностями, предоставляемыми бесплатно.
    В ресторане гостиницы «Цитрус» вечером подают ужин.


    Спа-отель «Острова» (Сочи)

    В центре Сочи находится спа-отель «Острова», от которого до берега моря около 300 метров. Гости могут пользоваться частным пляжем, огромным (15 га) субтропическим парком, спа-центром с открытым подогреваемым бассейном, банями и тренажёрным залом.
    При отеле имеются 3 ресторана с блюдами островной кухни и 3 бара. Гостям также доступна инфраструктура санатория «Заполярье», куда входят теннисный корт, аквапарк, 8 бассейнов, детский клуб и площадки, летний театр.
    К услугам гостей спа-отеля «Острова» номера и виллы, последние обслуживает консьерж, они имеют бассейн и отдельный выход на пляж. Из окон номеров видны горы, море или парк.


    Апарт-отель «Золотая бухта Премиум» (Анапа)

    Апарт-отель «Золотая бухта Премиум» находится в Анапе. Своим постояльцам он предлагает фитнес-центр, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.
    В каждом номере данного апарт-отеля имеется платяной шкаф, обязательная гостиная зона и плоскоэкранный телевизор, а также ванная комната с установленной там ванной. В ряде номеров имеются балконы.
    К услугам постояльцев апартаментов крытый бассейн, также они могут совершать по живописным окрестностям комплекса пешие прогулки.

     

    Отель «Лермонт» (Геленджик)

    В Геленджике, в 80 метрах от набережной и песчаного Центрального пляжа расположился отель «Лермонт», имеющий на своей территории патио с водопадом, бесплатно работающий Wi-Fi и частную парковку.
    Во всех номерах отеля «Лермонт» имеется плоскоэкранный телевизор, мини-бар, кондиционер и ванная комната с косметическими и туалетными принадлежностями, тапочками, халатами и феном.
    По утрам для гостей готовится завтрак по принципу «шведского стола».

     

     

    3 звезды

    Отель «Лазурь Курортный» (Адлер)

    В 2,5 километрах от аквапарка «Амфибиус» в Адлере расположен отель для некурящих «Лазурь Курортный». К услугам его клиентов ускоренная процедура регистрации на круглосуточной ресепшн, общий лаундж, сад, детская игровая площадка, бесплатный беспроводной интернет.
    Из окон номеров виден город. В каждом номере есть кондиционер, письменный стол, холодильник, спутниковое телевидение и ванная комната с душем и феном.
    Зимой рядом с отелем можно заниматься лыжным спортом, а летом воспользоваться принадлежностями для барбекю.


    Отель «Ольга» (Адлер)

    В Адлере есть отель «Ольга», который предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, номера с платяным шкафом, плоскоэкранным телевизором, кондиционером и ванной комнатой с душем и туалетными и косметическими принадлежностями, предоставляемыми бесплатно. В некоторых номерах дополнительно оборудована гостиная зона.
    В 6 километрах от гостиницы «Ольга» находятся Сочинский автодром и Дворец зимнего спорта «Айсберг». А в окрестностях самого отеля можно заниматься разными видами активного отдыха.


    Отель «Золотые дюны» (Витязево)

    В 5 минутах ходьбы от пляжа в посёлке Витязево расположился отель «Золотые дюны». Он предлагает гостям бесплатную парковку, открытый бассейн, террасу для загара, сауну, ресторан и принадлежности для барбекю, а также бесплатный Wi-Fi, действующий на всей территории отеля.
    Во всех номерах отеля есть спутниковое телевидение, кондиционер, бесплатные косметические и туалетные принадлежности, тапочки и фен. В некоторых номерах есть гостиная зона, а в апартаментах – кухня. В некоторых номерах из окон виден город или море.


    Гостиница «Азалия» (Адлер)

    В 12 км от ледового дворца «Айсберг» в Адлере находится гостиница для некурящих «Азалия». К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, экскурсионное бюро, бар и бесплатный Wi-Fi. При отеле есть детский клуб и работают аниматоры. В гостинице «Азалия» можно арендовать автомобиль или заняться в её окрестностях лыжным спортом.
    Можно заказать еду и напитки в номер. В каждом номере гостиницы есть ванная комната. По утрам гостей ожидает завтрак на выбор: континентальный или по принципу «шведского стола».


    Отель Круиз (Анапа)

    В тихом районе Анапы, в 5 км от её центра, на песчаном частном пляже расположился Отель Круиз со светлыми номерами, детской игровой площадкой и открытым сезонным бассейном. Здесь можно бесплатно взять напрокат велосипед.
    В каждом номере отеля есть холодильник, кондиционер, телефон, плоскоэкранный телевизор и ванная комната с феном, бесплатно предоставляемыми полотенцами и другими косметическими и туалетными принадлежностями.
    Завтрак в отеле сервируется по принципу «шведского стола», есть также обед и ужин.


    Мини-отель «Троя» (Кабардинка)

    В Кабардинке находится мини-отель «Троя», от которого 10 минут ходьбы до черноморского пляжа. Стойка регистрации мини-отеля «Троя» работает круглосуточно, также на её территории расположен бар.
    В каждом кондиционированном номере мини-отеля есть плоскоэкранный телевизор, ванная комната с душем и непременные виды на горы и на море.
    От этой гостиницы около 15 километров до Новороссийска и Геленджика и около 10 километров до аэропорта Геленджика.


    Отели без звёзд

    Мини-гостиница Santa Rosa (Лоо)

    В курортном микрорайоне Лоо, в самой популярной его части на берегу моря расположилась мини-гостиница Santa Rosa с круглосуточной стойкой регистрации, баром и детской игровой площадкой.
    В каждом номере гостиницы есть плоскоэкранный телевизор, микроволновая печь, платяной шкаф, балкон и ванная комната.
    От мини-гостиницы «Санта Роза» 24 километра до Сочи, 48 километров до Адлера и 50 километров до международного аэропорта Адлер-Сочи.


    Мини-гостиница «Как дома» (Ейск)

    В курортном городе Ейске, в одном из самых популярных его районов находится мини-гостиница «Как дома», предлагающая своим гостям бесплатный беспроводной интернет, принадлежности для барбекю и общую кухню. За отдельную плату возможна доставка постояльцев до аэропорта и обратно.
    В каждом номере есть плоскоэкранный телевизор, микроволновая печь и ванная комната.

     

    Апарт-отель Akter Galaxy (Сочи)

    В 6 километрах от Зимнего театра Сочи расположен апарт-отель Akter Galaxy, предлагающий постояльцам бесплатный беспроводной интернет, сад, открытый сезонный бассейн, гидромассажную ванну и кондиционированные номера.
    У апарт-отеля Akter Galaxy есть свой участок морского пляжа. От этих апартаментов 13 километров до горы Ахун, 6 километров до дерева Дружбы, 20 километров до международного аэропорта Адлер-Сочи.


    Hotel Club Hobza (Нижняя Хобза)

    Hotel Club Hobza расположен в посёлке Нижняя Хобза. Он предлагает гостям сад, общий лаундж, бар, общую кухню и бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.
    В каждом номере есть гостиная зона, кабельное телевидение, микроволновая печь, письменный стол, кондиционер, чайник, небольшая кухня и ванная комната с душем и бесплатными туалетными и косметическими принадлежностями.
    К услугам гостей принадлежности для барбекю и прокат велосипедов. В окрестностях отеля также популярны пешие прогулки.
     

    Отзывы и комментарии
    Источник: www.rukivnogi.com
    Информация обновлена: 22.11.2023.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов