Меню сайта

Лазаревское. Отели «Всё включено»

голосовать
51
0 0
  • 20 ноября 2023

    В тихом и спокойном микрорайоне Сочи – Лазаревское для желающих отдохнуть на море работает множество отелей разного уровня. До центрального Сочи отсюда около 40 км. Предлагаем Вам ознакомиться с отелями, предлагающими трехразовое питание, а также работающими по системе «все включено».

    «Всё включено»

    «Прометей клуб»

    В курортном районе Лазаревское в сотне метров от моря находится отель «Прометей клуб» с несколькими открытыми бассейнами.
    В каждом номере этого курортного отеля есть спутниковое телевидение, кондиционер, ванная комната с феном и бесплатными косметическими и туалетными принадлежностями.
    При отеле работают пять ресторанов, предлагающих различные виды кухонь, в том числе японскую. В гриль-баре при «Прометей клубе» готовят местную рыбу, а большой ассортимент вин можно найти в винном баре.


    Эко-отель «Озеро Дивное»

    В курортном районе Лазаревское, в 50 м от морского побережья на берегу озера стоит эко-отель «Озеро дивное». Гости могут здесь пользоваться открытым бассейном, волейбольной площадкой и русской баней.
    Номера выполнены в загородном стиле, имеют террасу или балкон и отдельный вход, внутри обставлены оригинальной мебелью. В каждом номере есть плоскоэкранный телевизор, холодильник и кондиционер, а также ванная комната с душем.
    Обедать можно блюдами русской, кавказской или европейской кухни в ресторане или на террасе с видом на озеро.


    Трехразовое питание

    Гостиница «Олимп»

    В курортном микрорайоне Лазаревское в километре от парка аттракционов находится гостиница «Олимп» с круглосуточно работающей стойкой регистрации, детской игровой площадкой и баром. Неподалёку от неё расположен аквапарк «Наутилус».
    Во всех номерах отеля есть платяной шкаф, кондиционер, ванная комната и бесплатный беспроводной интернет. К услугам гостей гостиницы «Олимп» терраса для загара, а каждое утро их ожидает континентальный завтрак.


    Санаторий «Бирюза»

    Оздоровительный санаторий «Бирюза» находится в Лазаревском на берегу моря. Он специализируется на профилактике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и костно-мышечной систем, а также верхних дыхательных путей. Здесь можно получить консультацию специалиста, разнообразные души и ванны, пройти физиотерапевтические процедуры, грязелечение, массаж, ингаляции, фитотерапию чаем, спелеотерапию, сыграть в настольный теннис.
    В номерах есть холодильник, плоскоэкранный телевизор, чайник и балкон с видом на море.


    Отель «Оазис»

    В курортном микрорайоне Лазаревское находится отель «Оазис», от которого примерно 700 метров до аквапарка «Морская звезда». Также недалеко расположен парк аттракционов. При отеле есть круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, бар и терраса.
    В каждом номере отеля «Оазис» есть кондиционер, платяной шкаф, плоскоэкранный телевизор, холодильник и ванная комната, а в некоторых дополнительно имеется балкон. По утрам гостей ожидает континентальный завтрак.

    Отзывы и комментарии
    Источник: www.rukivnogi.com
    Информация обновлена: 20.11.2023.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов