Меню сайта

Отели Сочи "Всё включено"

голосовать
2.13
518
8 0
  • 11 октября 2023

    Яркий черноморский Сочи приглашает туристов насладиться соленым морским бризом, жарким солнцем, прохладным морем и ароматом южной природы. Для отдыхающих в городе и его окрестностях обустроены уютные и комфортные отели, предлагающие систему питания «все включено» или «трехразовое питание». Оба эти варианта всецело соответствуют полноценному отдыху, так как постояльцам не надо тратить время на приготовление пищи или ломать голову над тем, где бы перекусить.

    Всё включено

    City Park Hotel Sochi (Ex. Marins Park Hotel Sochi)

    City Park Hotel Sochi расположен прямо на городском пляже. Его гости могут бесплатно пользоваться оздоровительным центром с сауной и бассейном, а также беспроводным интернетом.
    Из просторных номеров открывается панорама Чёрного моря. В отделанных в светлых тонах просторных номерах отеля установлены кондиционеры, плоскоэкранные телевизоры. Ванна просторная, отделана мрамором, в ней имеется фен.
    В ресторане при отеле готовят блюда местной и международной кухни.

     

    SPATIUM Wellness Center (ex Mishilen Detox & Wellness 4*)

    В Сочи, примерно в 2,5 км от горы Ахун и 2,2 км от Агурских водопадов находится курортный отель SPATIUM Wellness Center. При нём имеется открытый, действующий сезонно бассейн.
    Специализацией этого заведения является омоложение и программы детоксикации, решение проблем с иммунологией и другие виды терапии.
    В ресторане отеля предлагаются диетические блюда.

     

    Трехразовое питание

    Sea Galaxy Hotel

    В центре Сочи, в 100 метрах от морского берега, возле парка им. Фрунзе находится Sea Galaxy Hotel, светлые номера которого оформлены в тёплых тонах в классическом стиле.
    Гости могут рассчитывать на кабельное телевидение, гипоаллергенные постельные принадлежности, беспроводной интернет и ванную комнату с душем. Во всех номерах отеля есть балкон с видом либо на море, либо на горы.
    Ресторан при отеле работает по меню, а также имеет собственный кондитерский цех, есть также круглосуточный бар, буфет и лобби-бар.

     

    Гостиничный Комплекс «Парус» (Главный Корпус)

    Главный корпус гостиничного комплекса «Парус» находится в центре Сочи, отсюда 5 минут ходьбы до яхт-клуба и дендрария.
    Его гости могут пользоваться бесплатной парковкой, спа-центром и открытым бассейном. Постояльцев здесь размещают в номерах с оформлением в тёплых тонах, в которых есть балкон, спутниковое телевидение, кондиционер, бесплатный беспроводной интернет. В ванной комнате можно найти тапочки и халаты.
    При гостинице действуют два ресторана: «Паллада» и «Бригантина» с классическим оформлением, в них готовят блюда международной и русской кухни.

     

    GREEN HOUSE Detox & SPA Hotel

    В 10 минутах езды от центра Сочи, в спокойном жилом районе находится GREEN HOUSE Detox & SPA Hotel, при котором имеются солнечная терраса и открытый бассейн.
    В каждом номере отеля имеется мини-бар, сейф и плоскоэкранный телеприёмник, а в ванной комнате – халат, фен, тапочки, туалетные и косметические принадлежности.
    В ресторане при отеле предлагается широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни. При желании можно посидеть в баре, который также расположен при отеле.

     

    Гостиничный комплекс «Парус Приморский»

    В центре Сочи находится гостиничный комплекс «Парус Приморский», от него около 7 км до городского художественного музея. Гости комплекса могут пользоваться общим лаунджем, рестораном, бесплатным Wi-Fi, банкоматом, фитнес-центром, открытым бассейном. Стойка регистрации работает круглосуточно, вечером устраивается развлекательная программа.
    В номерах есть кондиционер, плоскоэкранный телевизор, письменный стол и отдельная ванная комната.
    Каждое утро в ресторане комплекса устраивается завтрак «шведский стол».

     

    Спа-отель «Острова»

    В центре Сочи, в 300 м от берега расположен спа-отель «Острова». Его окружает субтропический парк, при отеле есть пляж и спа-центр с банями, тренажёрным залом и бассейном с подогревом. Постояльцы могут пользоваться сервисом санатория «Заполярье», имеющего теннисный корт, 8 бассейнов, аквапарк, летний театр, детский клуб и площадки.
    Гостей спа-отеля селят в номерах или виллах с консьержем, собственным бассейном и выходом на пляж. Из окон номеров видны горы, море или парк.
    При отеле есть 3 ресторана с блюдами островной кухни и 3 бара.

     

    «Морская звезда»

    В 500 метрах от побережья Чёрного моря в Сочи находится отель «Морская звезда». Здесь действует бесплатный беспроводной интернет, есть фитнес-центр с открытым бассейном. В номерах отеля имеются холодильник, телевизор, кондиционер, а в некоторых – гостиный уголок.
    Ужин в ресторане при отеле «Морская звезда» устраивается по системе «шведский стол». Постояльцы отеля могут предпочесть ему расположенные поблизости другие рестораны и кафе.

     

    «Старт»

    В городе Сочи, в километре от яхт-клуба находится отель «Старт». С просьбой помочь спланировать отдых можно обратиться на стойку регистрации, сотрудники которой могут общаться и на английском языке.
    Его постояльцы могут пользоваться рестораном, садом, а располагаются они в номерах с балконами, выходящими в сторону моря, но некоторые из них выходят в сторону сада. Каждый номер отеля оснащён телевизором, шкафом и письменным столом.
    По утрам предлагается завтрак по системе «шведский стол».

     

    Villa Sea Dream

    Расположенная в городе Сочи Villa Sea Dream имеет гостиную и полностью оборудованную кухню (в том числе, с посудомоечной машиной). Она оснащена плоскоэкранным телевизором, кондиционером, в ванной комнате установлена гидромассажная ванна. Стойка регистрации работает круглосуточно и всегда к услугам гостей.
    Гости виллы могут пользоваться спа-салоном с крытым бассейном, сауной и гидромассажной ванной, а также общим лаунджем и террасой.

    Отзывы и комментарии
    Источник: www.rukivnogi.com
    Информация обновлена: 11.10.2023.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов