Меню сайта

В Сочи состоялся кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2016»!

голосовать
51
0 0
  • 18 мая 2016

    Из более чем трех десятков участниц кастинга в полуфинал прошли две офисные красавицы. Обе девушки работают дизайнерами и возможно, одна из них, сможет воплотить мечту – выиграть главный приз конкурса – 1 000 000 рублей!
    11 мая в Сочинском Доме моды «Людмилы Ивановой» прошел региональный отборочный этап Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2016». Отбор проходил в два этапа - красавицы не только рассказали о себе и своей профессиональной деятельности, но еще и продемонстрировали членам жюри свои таланты и умения. Степанова Яна покорила членов жюри своей потрясающей пластикой. Девушка рассказала, что помимо своей основной профессиональной деятельности, ее пригласили участвовать в шоу Ильи Авербуха, которое состоится летом 2016 в г.Сочи, а так же в студенческие годы Яна активно играла в КВН. А вторая полуфиналистка конкурса Давидян Карина удивила членов жюри своим талантом живописи.
    Дальшейшая судьба сочинских красавиц определится в сентябре 2016 года. Именно тогда на официальном сайте конкурса www.missoffice.ru пройдет Интернет-голосование. Кто из девушек пройдет в финал и примет участие в грандиозном финальном шоу в Москве, теперь зависит от участников интернет-голосования. В 2015 году в полуфинал конкурса «Мисс Офис» прошли две представительницы из г.Сочи, но интернет – голосование им пройтись не удалось. Будем болеть и поддерживать сочинских красавиц в этом году с двойной силой!




    Учредитель конкурса – лидер на рынке канцелярский товаров компания «Комус»
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 43.5855, 39.7231
    Место: Сочинский Дом моды
    Адрес: Сочи, «Людмилы Ивановой»
    Информация обновлена: 18.05.2016.

    Фото

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов