Меню сайта

НОВОЕ ФИКСИ-ШОУ 2018 "РАЗБУДИ ДЕДА МОРОЗА!"

голосовать
51
0 0
  • 23 декабря 2017 / с 11:00 до 12:00

    Один день - два представления! В 11.00 и в 14.00.



    Фиксики возвращаются на сцену для новых приключений, на этот раз самых новогодних! И поскольку Новый год - семейный праздник, Симка, Нолик и компания покажутся зрителям не одни, а... с родителями! Главный сюрприз нового спектакля - на сцене дебютируют ПАПУС и МАСЯ! И все благодаря преданным поклонникам Фикси-шоу, которые давно ждали этих героев. СНОВА в вашем городе: любимые фиксики, как будто сошедшие с экрана, с оригинальными голосами и лицами. ВПЕРВЫЕ в вашем городе: новые декорации с огромным помогатором и праздничные приключения, в которых фиксикам ни за что не разбудить Деда Мороза без дружной помощи всех зрителей!

    Злые силы убаюкали Деда Мороза - да так, что он может проспать Новый год и оставить всех ребят без подарков! Под чутким руководством взрослых - Папуса, Маси и профессора Чудакова - озорное младшее фикси-поколение Симка и Нолик, (Фаер, Верта и Шпуля) вступят в схватку со злодеями. Как победить Лень, Страх и Жадность, спасти Новый год и получить поздравление лично от Деда Мороза? Только если каждый малыш в зале примет непосредственное участие в сюжете!

    Как обычно, с фиксиками не соскучится никто! Шутки, зажигательные танцы, хитовые и специальные новогодние фиксипелки. НЕПРЕРЫВНЫЙ интерактив - новые музыкальные игры героев с залом как гармоничное развитие сюжета. Любимый аттракцион зрителей - огромный надувной реквизит! И, конечно, Дед Мороз на сцене.

    Фиксики вернулись, чтобы снова удивить! Симка, Нолик, Мася и Папус приглашают любимых зрителей на специальную семейную программу. Не проспи приключения - разбуди Деда Мороза! Конечно, с фиксиками :)

    Продолжительность спектакля - 55 минут "Фикси-шоу" - единственное лицензионное шоу от создателей "Фиксиков". Остерегайтесь подделок! www.fixishow.ru
    Отзывы и комментарии
    Источник: http://bilet.fixisho...
    Координаты (ш/д): 45.017, 38.9673
    Место: Центральный концертный зал
    Адрес: Краснодар, Красная улица, 5
    Телефон: +7 (861) 268-44-26 - касса+7 (861) 268-27-80 - дирекция концертного зала+7 (861) 262-35-99 - дирекция
    Информация обновлена: 01.12.2017.
  • Карта

    Ближайшие Концерты, Новогодние ёлки, Развлекательные шоу для детей, Спектакли в Краснодаре*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    2.68

    (22 оценки)
    Тесла-шоу в музее Николы Тесла
    ~ 196.51 км.
    Тесла-шоу в музее Николы Тесла

    ежедневно / с 11:00 до 21:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов