Меню сайта

Гостиница Spatium Wellness Center

голосовать
5
51365
365 3
добраться
Сочи, СТ Учитель, 92
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: 8 (800) 551-33-92
Рейтинг гостиниц в Сочи
  • Описание:

    Частота уборки: ежедневно
    Трансфер: до/от пляжа
    Оборудование для кухни: чайник
    Тип трансфера: бесплатный
    Тип сейфа: бесплатный, в номере, у администратора
    Количество ресторанов: 1
    Питание: все включено
    Тип бассейна: открытый, с подогревом
    Спорт: йога, прокат оборудования для водных видов спорта
    Оснащение бизнес-центра: компьютер, ксерокопирование
    Количество переговорных: 1
    Тип парковки: бесплатная
    Доступ в интернет: в номерах, на всей территории отеля
    Номеров: 19
    Дата реконструкции: 2021
    Цена номера: от 16900 руб./ночь
    Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата банковской картой
    Тип пляжа: галечный
    Spa, wi-fi, антисептики на территории отеля, аптека, банкетный зал, баня, бар у бассейна, бассейн, бесконтактное обслуживание в номерах, бесконтактный заезд и выезд, вентилятор, вечерняя программа, врач, гипоаллергенный номер, дворецкий, дезинфекция обеденных залов, дезинфекция складов, дезинфекция спортивных залов и spa, дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах, дезинфекция столов и кресел в номерах, дезинфекция уличного оборудования, детское меню, джакузи, завтрак, зонтики, измерение температуры при входе, изоляция людей с симптомами орви, интернет, камера хранения, камин, кафе, кнопка вызова персонала, кондиционер в номере, консьерж-сервис, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, купальня, лобби/public area, массаж, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, носильщик, обеззараживание воздуха, обслуживание номеров, общая кухня, общий туалет, обязательный депозит, оздоровительный центр, оплата банковской картой, отопление, парковка, переговорная, персонал в масках и перчатках, персонал за пластиковыми экранами, персонал обучен профилактике вируса, площадка для пикника, пляжные полотенца, подарочный сертификат, прачечная, разметка на полу для очередей, разреженная расстановка столов, ресторан, рядом с морем, сад, салон красоты, сауна, сейф, стиральная машина, стирка белья в кипятке, тапочки, телевизор в номере, терраса, только для взрослых, трансфер, уборка, ускоренная регистрация заезда/отъезда, утюг, фен, халат, хаммам, химчистка, чай/кофе в номерах, швейцар, шезлонги
    Spatium Wellness Center по адресу: СТ Учитель, 92. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 365 оценок. Частота уборки: ежедневно Трансфер: до/от пляжа Оборудование для кухни: чайник Тип транс....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: 4 звезды
    Тип гостиницы: спа-отель
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Сочи

    5

    (6286 оценок)
    Alean Family Sputnik
    ~ 1.03 км.
    Alean Family Sputnik

    Новороссийское шоссе, 17/1

    4.9

    (333 оценки)
    Рест-Мацеста
    ~ 1.03 км.
    Рест-Мацеста

    Курортный проспект, 120/2

    Серф - Отель на берегу моря
    ~ 1.38 км.
    Серф - Отель на берегу моря

    Новороссийское шоссе, 27

    4.11

    (9 оценок)
    Elysiumterra apartments
    ~ 1.38 км.
    Elysiumterra apartments

    Новороссийское шоссе, 27

    4.8

    (183 оценки)
    Atmosfera Detox
    ~ 1.41 км.
    Atmosfera Detox

    Светлая улица, 8

    4.3

    (140 оценок)
    Морефорния
    ~ 1.44 км.
    Морефорния

    Новороссийское шоссе, 27

    3.5

    (6 оценок)
    Голден Хиллс
    ~ 1.5 км.
    Голден Хиллс

    А-147, 2-й километр

    4.51

    (77 оценок)
    Апартаменты Sea House
    ~ 1.81 км.
    Апартаменты Sea House

    Курортный проспект, 111/5к5

    4.7

    (117 оценок)
    Лотос
    ~ 1.91 км.
    Лотос

    улица Аллея Челтенхема, 5Б

    4.33

    (9 оценок)
    Ra Family
    ~ 1.93 км.
    Ra Family

    улица Аллея Челтенхэма, 5

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Spatium Wellness Center, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Сочи, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Сочи

    17.11.16 12:26
    Нечасто остаюсь довольна отдыхом, но отель Мишилен оставил очень хорошее впечатления. Хочется сказать спасибо менеджерам, Яне и Альбине, за теплый прием и за помощь. Всегда улыбка и всегда готовность помочь, это подкупает. Процедуры, ааа, об этом можно говорить бесконечно, это рай. Особая благодарность Олегу за курс массажа, я как на свет заново родилась, и голова болеть перестала, не только спина. Приехала домой в прекрасном настроении, даже забыла, что цель была похудеть, как то все само собой произошло – минус 4 кг. Но самое главное – это настоящий отдых, для души и тела.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.16 13:41
    Я недавно была в этом отеле - Мishilen Detox, ездила попробовать детокс-программу, было интересно попробовать именно интенсивно сразу несколько процедур на похудение. Я осталась очень довольна процедурами и вообще отношением в отеле к клиентам, самим отелем, комнатами. Номера шикарные, уютные, прям иногда даже казалось, что можно и попроще дизайн) Мебель особенно помпезная, как у королей, хоть и не новая она, но выглядит прекрасно. Везде чистота и порядок, а если бывали мелкие недочеты, то менеджеры сразу старались их ликвидировать. В результате минус 3 ненужных кг, понятие о культуре питания, водном баллансе, физических нагрузках, дыхательной гимнастике и самое главное - я попробовала самые различные процедуры, это круто.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.03.16 20:28
    Вот и мне удалось побывать в этом прекрасном месте - отеле Мишилен Детокс. Время пролетело очень быстро, 10 дней маловато для меня, пробыла бы еще 2 раза по столько) Никогда я еще так здорово не отдыхала. именно в плане пассивного отдыха. мы привыкли к совершенно другому и даже если дома и ходим в салоны, то всё равно возвращаемся в суету и беготню. А здесь именно релакс и работа над своим телом и здоровьем, где вами занимаются самые лучшие специалисты. Каждый день очень насыщенный, процедур не просто много, а очень много. Конечно, расстроилась, что бассейн у них только на улице, а так хотелось еще и поплавать. Ну ничего, помокнуть тоже пришлось много - на обертываниях, на душе и других процедурах Большое спасибо всему персоналу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов