Меню сайта

Гостиница Вилла Стефано

голосовать
4.3
51579
579 1 4 1
добраться
Краснодар, Тувинская улица, 11
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (918) 128-65-55 - РесепшнПоказать еще телефоны
+7 (918) 465-80-80
Рейтинг гостиниц в Краснодаре
  • Описание:

    Частота уборки: ежедневно
    Трансфер: до/от аэропорта, от/до автовокзала, от/до железнодорожного вокзала
    Оборудование для кухни: посуда, чайник
    Тип трансфера: платный
    Количество баров: 1
    Количество ресторанов: 1
    Питание: континентальный завтрак
    Тип бассейна: открытый и крытый, с подогревом
    Тип парковки: бесплатная
    Доступ в интернет: в номерах, на всей территории отеля
    Дата постройки: 2011
    Номеров: 16
    Площадь территории: 1000
    Цена номера: от 2000 до 4500 руб./час
    Цена номера: от 2000 руб./ночь
    Акции: подарки
    Способ оплаты: наличными, онлайн
    Wi-Fi, автоматы со снэками, аниматоры, антисептики на территории отеля, банкетный зал, баня, бар, бар на пляже, бар у бассейна, бассейн, бесконтактное обслуживание в номерах, бесплатные зонтики/шезлонги, гипоаллергенный номер, дезинфекция обеденных залов, дезинфекция складов, дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах, дезинфекция столов и кресел в номерах, дезинфекция уличного оборудования, детская площадка, детский уголок, джакузи, завтрак, зонтики, измерение температуры при входе, изоляция людей с симптомами орви, интернет, камера хранения, кафе, кнопка вызова персонала, коворкинг, кондиционер в номере, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, купальня, лобби/public area, место для хранения лыж, мини-бар, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, обеззараживание воздуха, обслуживание номеров, общий туалет, оплата банковской картой, отопление, парковка, парковка автомобиля персоналом, переговорная, персонал в масках и перчатках, персонал за пластиковыми экранами, персонал обучен профилактике вируса, площадка для пикника, пляжные полотенца, прачечная, ресторан, сауна, столовая, тапочки, телевизор в номере, терраса, трансфер, уборка, ускоренная регистрация заезда/отъезда, утюг, фен, халат, холодильник, чай/кофе в номерах, шезлонги
    Вилла Стефано по адресу: Тувинская улица, 11. Описание, адрес и телефоны. 6 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.3 ⭐ из 5 возможных на основе 579 оценок. Частота уборки: ежедневно Трансфер: до/от аэропорта, от/до автовокзала, от/до железнодорож....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: без звезд
    Тип гостиницы: бутик-отель, вилла, отель на час, отельный комплекс
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Краснодаре

    4.23

    (13 оценок)
    Гостевой дом на Средней
    ~ 530 м.
    Гостевой дом на Средней

    Средняя улица, 45/3

    4.9

    (173 оценки)
    Гостевой дом на Троицкой
    ~ 740 м.
    Гостевой дом на Троицкой

    Троицкая улица, 51

    Holiday Home Vishnevaya 173
    ~ 980 м.
    Holiday Home Vishnevaya 173

    Вишневая ул., 173, садовое товарищество КНИИСХ

    5

    (792 оценки)
    Коржовъ
    ~ 1.14 км.
    Коржовъ

    Средняя улица, 41/2

    4.9

    (534 оценки)
    Мюллер Бах
    ~ 1.44 км.
    Мюллер Бах

    Баварская улица, 8

    4.2

    (66 оценок)
    Вилла Кубань Холидэй
    ~ 1.49 км.
    Вилла Кубань Холидэй

    садовое товарищество Ветерок-2, Абрикосовая улица, 18

    4

    (13 оценок)
    Аллюр
    ~ 1.56 км.
    Аллюр

    Средняя улица, 27/3

    Апартаменты Crystal
    ~ 1.89 км.
    Апартаменты Crystal

    жилой массив имени Демьяна Бедного, Степная улица, 1/1

    4.3

    (285 оценок)
    ПридворовЪ
    ~ 2.22 км.
    ПридворовЪ

    1-й Лиговский проезд, 20/5

    4.29

    (14 оценок)
    Апартаменты Nika and Mari apart
    ~ 2.52 км.
    Апартаменты Nika and Mari apart

    Конгрессная улица, 15

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Вилла Стефано, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Краснодара, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Краснодаре

    07.09.18 13:42
    Здесь мы провели чудесную свадьбу, которая запомнилась и молодожёнам и гостям.
    Выбрали Виллу Стефана ещё задолго до торжества. Были здесь на нескольких праздниках и нам все очень понравилось. И кухня, и интерьер, и обслуживание. Тем более, что большинство гостей предполагалось из других городов. Мы посчитали, что очень удобно будет разместить их водном отеле и тут же свадьбу отгулять.
    Меню полностью составляли по совету хозяйки. Ценник весьма демократичный, поэтому денег осталось ещё и на фуршет с шампанским, закусками, фруктами и шоколадным фонтаном.
    Гости были безумно счастливы, что в такую жару им можно хоть круглые сутки плескаться в бассейне. Так что все успели перезнакомиться ещё до свадьбы и караоке попали, и в бане попарились.
    Зал очень большой и с нейтральным интерьером. Так что вполне себе подходит под любой декор. А чехлы на стулья и скатерти на столы, нам помогли выбрать из арсенала ресторана, да ещё и арки предложили на выбор совершенно бесплатно.
    И в номерах, и на самом банкете, обслуживание очень понравилось. Доброжелательно и профессионально. Все гости были и сыты, и вполне довольны. А для молодоженов подарок - апартаменты с джакузи.
    Так что для семейного отдыха, праздника, просто для тусовки - Вилла Стефана самое оно. Думаю, мы ещё не один праздник тут отгуляем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.03.18 15:55
    Всем привет !!! Хочу поделиться послевкусием от великолепного праздника !!! Проведённого на Вилле Стефана . Наш праздник состоялся 3 Марта 2018 г в зале " караоке " . Много раз бывали здесь раньше и в этом году решили отметить юбилей на Вилле Стефана . Как всегда кухня великолепная , горячее подали вовремя , обслуживание своевременное , приятное . Нравиться что можно парковаться свободно / иметься большая парковка/ в отличие от вездесущих городских проблем . Ещё плюс разрешили принести свои напитки , спасибо ! Очень уютно ! Весело ! Празднично ! Вообщем вдоволь наелись , напелись и напились !!! Некоторые гости остались ночевать в гостинице , номера тёплые , уютные , очень чистые , очень отметили очень свежий чистый воздух !!! На следующий день мы парились в бане с дубовыми вениками !!! На обед нам приготовили суп харчо , шашлык и фаршированную кефаль !!! Очень вкусно !!! Все это время с нашими детьми 7 человек занималась няня аниматор ! Вообщем и мы и наши дети отдохнули !!! Вечером в воскресенье мы и наши гости разъехались по домам с очень хорошим настроением !!! Ещё раз спасибо ! Будем рекомендовать всем !!! Замечательное место для отдыха на выходных !!! До новых встреч !!! Ждём открытия летнего бассейна !!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.03.18 15:08
    Спешу поделиться своей радостью!Наша свадьба состоялась 16 февраля. Подготовку начали где-то за 4 месяца.Нам знакомые порекомендовали обратиться в ресторанно-гостиничный комплекс Villa Stefano,что мы и сделали.После встречи с руководством комплекса,все другие встречи мы тут же отменили.Во первых,очень красивый банкетный зал(мы выбрали ,который поменьше)и во вторых,что было очень приятно,в подарок нашему событию идёт :
    -арка для выездной регистрации;
    -скатерти и чехлы на стулья;
    -номер на сутки для молодоженов.
    За месяц до свадьбы согласовали меню. Алкоголь заказчика приветствуется.Накануне мы привезли напитки,украшения для зала,рассадочные карточки,пакеты для ведущей с сувенирами и прочими штучками. Кухня,сказать ,что вкусная,-ничего не сказать,еда была восхитительная.Повару большое спасибо.Выражаю благодарность ведущей Ольге.Супееееррррр!!!!!!Все гости сразу же сказали ,что ни на одной свадьбе не видели ничего подобного.Никакой пошлости ,никакой затертости.Все было прикольно,весело,современно,Стильно.Мы хохотали,плясали,все рвались учавствовать в конкурсах .Кстати,таких конкурсов не видели ни у кого раньше.Я была в качестве гостя на многих свадьбах.Могу смело сказать,что наша свадьба самая лучшая .Кому нужна свадьба -яркая,трогательная,веселая,чтобы про неё помнить всю жизнь обращайтесь в гостинично- развлекательный комплекс Villa Stefano.Спасибо огромное всему персоналу и руководству этого замечательного комплекса.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.05.16 21:24
    В эту субботу были на свадьбе в ресторане Вилла Стефано. Остались очень довольны кухней, обслуживанием и организацией самой свадьбы. Все на высшем уровне! Впечатлило само здание гостинично-развлекательного комплекса. Красиво оформили зал, интересная программа. Повару отдельное спасибо, замечательная кухня! Хорошее расположение, тихое, спокойное место.Будем рекомендовать друзьям!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.16 13:54
    Размещалась в данном отеле с 28 февраля по 1 марта 2016г. во время проведения выставки Югбилд. В обычное время стоимость стандартного номера составляет 1700р., на время выставки ее повысили до 4000 р.! Заезд 28 февраля - во всем здании нет ни горячей, ни холодной воды! в качестве еды принесли остатки жареной картошки (картофель полусырой) и 2 шпажки с курицей (сухая настолько, что жевать ее невозможно) -за данное блюдо взяли 880 р.! грязный номер, не свежее белье, полотенца серого цвета с секущимися нитками, окна номера выходили на КараокеХолл (музыка гремела до 12 ночи), во всем здании жуткий затхлый запах стиранного белья (как в прачечной), на завтрак принесли яичницу из 2х яиц, чайник с кипятком и 3 пакетика чая (кофе якобы закончился!). Размещение заставили оплатить вперед по безналу (в противном случае грозились снять бронь), при этом хозяйка даже не могла предоставить закрывающие документы с печатью! в общем делайте вводы сами, стоит ли размещаться в данном заведении
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.13 14:45
    Отмечала свой День Рождения в Villa Stefana в феврале 2013 года. Ресторан превзошел все мои ожидания. Все оказалось все просто превосходно. Кухня была очень вкусна, персонал оказался очень добродушным. Всем советую это заведение)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов